Стрекоза

 Стрекоза
Салон красоты
+7 (927) 975-43-94
ул. Полежаева, 155, Саранск

О компании

Салон красоты Стрекоза — это настоящее открытие для тех, кто ценит свое время, ведь здесь оказывают обширный комплекс бьюти-услуг. Карбокси- и парафинотерапия, безынъекционная мезотерапия, химический пилинг лица, салициловый и миндальный пилинг — а о том, что здесь есть еще, вы узнаете, если посетите этот салон!
Ваши ногти не настолько красивые и крепкие, как хотелось бы? Запишитесь на маникюр и педикюр в салон красоты Стрекоза! Тут вашим ногтевым пластинам придадут изящную форму, удалят или отодвинут кутикулу и нанесут покрытие: декоративное или защитное. Местные специалисты используют исключительно лаки известных производителей, качественные расходники и одноразовый инструмент. Они работают предельно аккуратно и полностью исключают вероятность занесения инфекции. Мастера могут привести в порядок даже тонкие, ломкие и слоящиеся ногти и дать советы по уходу за ними. В числе услуг этого салона есть покрытие ногтей гель-лаком, наращивание ногтей гелем - и все это неизменно выполняется на высшем уровне. Притом тут делают педикюр для мужчин, аппаратный, комбинированный и французский педикюр.
А еще тут доступны колорирование, тонирование, балаяж, процедура «счастье для волос» и многое другое — в общем, все для того, чтобы как можно чаще притягивать к себе восхищенные взгляды!
Волосы
балаяж, биозавивка волос, вечерние прически, выпрямление волос, мелирование, наращивание волос, окрашивание, окрашивание airtouch, плетение кос, прикорневой объем, свадебные прически, стрижка кудрявых волос, стрижка мужская, стрижки, стрижки для пенсионеров, тонирование, укладка, уход за волосами и спа, химическая завивка
Лицо и тело
безынъекционная мезотерапия, карбокситерапия, коррекция и окрашивание бровей, макияж, массаж лица, микротоки, наращивание ресниц, окрашивание ресниц, свадебный макияж, солярий
Пилинги
миндальный пилинг, салициловый пилинг, химический пилинг лица
Руки и ноги
аппаратный педикюр, гель-лак, дизайн ногтей, маникюр, наращивание ногтей, педикюр, спа-уход
Чистка лица
атравматическая чистка лица, комбинированная чистка лица, механическая чистка лица, ультразвуковая чистка лица

Кратко об организации

Компания Стрекоза из Саранска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Салоны красоты. Организацию можно найти по адресу ул. Полежаева, 155 в Саранске. Связаться с контактным лицом компании Стрекоза по всем вопросам вы можете в соц.сети , с помощью телефона +7 (927) 9754394.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
СПА-Центр. СПА-услуги, массаж
+7 (8342) 306047
ул.Коммунистическая, д.87, пом.1
Оставьте отзыв первым
ПАРИКМАХЕРСКИЕ УСЛУГИ, НОГТЕВОЙ СЕРВИС,ОФОРМЛЕНИЕ БРОВЕЙ И РЕСНИЦ, МАКИЯЖ
+7 (927) 175-72-15
пр. Ленина, д. 17
Салон красоты
+7 (927) 175-72-60
Большевистская улица, 30
Центр красоты
+7 (927) 175-72-17
ул. Полежаева, 55