МАСТЕР Beauty
5.0
1 отзыв
+7 (927) 175-72-17
ул. Полежаева, 55, Саранск
Детализация рейтинга

Отзывы о МАСТЕР Beauty

Аватар пользователя Елена
Елена

Я на стрижку хожу в этот центр к разным мастерам. Нет такого, чтобы мне не нравилось. Мы ходим всей семьей, нам и мужскую стрижку делают, каждый месяц муж с сыном стригутся, и меня коротко стригут. Мастера нравятся тем, что стригут профессионально, все, что попросишь, исполняют, даже подсказывают, как лучше. Парикмахеров этого салона года три уже посещаем, ни разу не подвели.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виктория
Виктория

Бываю в салоне регулярно. Мне делали стрижку. Я хожу к Светлане. Все спокойно, тихо, быстро, и самое главное, что после ее стрижки я делаю укладку, и у меня все хорошо получается, что раньше никогда не было. У меня классическое каре.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Яна
Яна

Делаю в этом центре стрижку и красилась 2 раза. Стараюсь записываться к постоянному мастеру Кристине. Она доброжелательная, профессионал своего дела. Она достаточно аккуратно делает свою работу, старается услышать мои пожелания, если они возникают. Она делает то, что мне хочется. Последний раз я подрезала волосы на сантиметров 10. Решила я изменить длину, обычно подравниваем. Я уже к ней лет 5-6 хожу. Теперь решила краситься и отстричь волосы. Первый раз качество краски не особо понравилось, а второй раз всё на 10 баллов. В этот раз марку другую выбрали, но здесь уже вина не парикмахера, а производителя краски. Второй раз использовали краску Ollin. Мне в салоне ее предложили. На рабочем месте мастера все чисто. Если бы было что-то плохо, я бы уже не ходила к ней 6 лет. Она аккуратный и чистоплотный мастер.

Аватар пользователя Максим
Максим

Прихожу на стрижку пару раз в месяц. Только здесь меня стригут именно так, как мне хочется, как надо. Мастер все сделал, как было сказано. Мастер, кажется, Олеся общительна и внимательна. Работу выполнила за 15 минут. Мне главное, чтобы меня хорошо постригли.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Приходила в центр красоты на стрижку, была первый раз. Как подстригли, мне понравилось, хорошо и администратор, и все понравилось. Стрижка была горячими ножницами. Мастер справился за полчаса. Мастер хорошо подстригла, это самое главное. Прислушивалась, спрашивала, что нужно сделать, пожелания учитывала. Общалась со мной хорошо, деликатно, вежливо, тактично, не навязывала общение. Мне понравилось. При выборе парикмахера обращаю внимание на профессионализм и чтобы стриг хорошо. Если нужно будет, то приду сюда снова.

Аватар пользователя Сабина
Сабина

В данном центре была 2 раза. Все хорошо. Мне очень понравилось. Я здесь подстригалась и окрашивала волосы, делала смывку, осталась довольна. В услуге для меня главное качество обслуживания. Специалист был очень квалифицированный. Соответственно, отношение к клиентам очень доброжелательное, хорошее, что немаловажно в наше время. Я была у мастера Ольги и у мастера Олеси. Очень все девчонки отличные. Данный центр посоветовала мне моя знакомая, она здесь тоже стриглась.

Аватар пользователя Всеволод
Всеволод

Один раз приходила на стрижку и окрашивание в этот центр. Мастер приятная, хорошо обслужила, общалась замечательно, учла все пожелания по стрижке. Я ушла довольная. Процедура длилась достаточно недолго, рабочие инструменты мастера были чистые, стерильные.

Аватар пользователя Константин
Константин

Посещаю центр раз в месяц, хожу на стрижку к разным мастерам. Каждый раз остаюсь доволен результатом. В последние 2 раза попадал к мужским мастерам, результат устроил. Отличный центр красоты и замечательный персонал!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Данный центр красоты посещаю раз в месяц минимум. В последнее обращение мне делали стрижку кончиков и окрашивание волос. По времени процедуры заняли примерно полтора часа. В кресле я чувствовала себя замечательно, потому что работу выполняла хороший мастер Ольга. Она очень аккуратная, опрятная, вежливая, прислушалась абсолютно ко всем моим пожеланиям. Также специалистом были даны все необходимые рекомендации по уходу за волосами. К мастеру я попала случайно, один раз записалась, а потом стала постоянным клиентом, очень понравилась. Хотела бы еще отметить мастера Ольгу Федорову, у нее стригся мой сын, сказал, что будет ходить теперь только к ней. Он достаточно часто стрижется, у него интересный рост волос, и то, что он хотел - она воплотила, ранее же он всегда не был доволен.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Посещаю салон по мере необходимости. Но у меня редко такая необходимость возникает, где-то раз в один-два месяца. Мне понравился и мастер, и итог работы. Я кардинально поменяла стрижку. Мы немножко подкорректировали мой выбор. Я просто вернулась к тому, что было давно. Я сказала, что мне надо, а мастер подкорректировала, так как у меня изменился вес с тех пор, и прическа тоже должна немного измениться, а я этого не знала. Могу отметить у мастера аккуратность, дружелюбие. Больше всего мне понравилась квалификация мастера. Человек в достаточно широком диапазоне может объяснить моменты либо по уходу за волосами в будущем, либо по тому, что не подойдет и почему. Не просто "нет, мы так делать не будем", а именно объяснит, почему.

Аватар пользователя Роза
Роза

Обращаюсь в этот центр два раза в месяц. В последний раз была стрижка, в основном всегда обращаюсь к мастеру Олеси. Она делает все быстро и аккуратно, учитывает все мои пожелания. Рабочее место специалиста и инструменты находятся в полном порядке. На процедуре чувствую себя комфортно. Пришел в этот салон, потому что мы вместе сотрудничаем. Специалисты всегда очень приветливы, принимают по записи, качество полученных услуг меня полностью устраивают.

Аватар пользователя Илья
Илья

Обращаюсь за услугами барбера Олеси раз в две недели, как обрасту. Друзья обращались к Олесе, поэтому к ней пошел. Хорошая девушка, с которой можно поговорить, и стрижет хорошо. Обращаюсь за ее услугами месяцев пять, друзья - где-то год. Делаю стрижку под 3 и 6 мм, сверху оставляю чуть-чуть. У вас не так дорого, как в других салонах. Стригут хорошо и очень быстро за свою стоимость. Стрижка занимает 25-30 минут. И сидеть комфортно. Инструменты в хорошем состоянии. Все чисто и аккуратно.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

В данном центре красоты была единожды. Я живу в другом городе, а в Саранске была проездом. Обратилась в салон, осталась очень довольна посещением. Позвонила, оперативно приехала, подстриглась, купила необходимое средство для укладки волос - все быстро, хорошо, качественно. Мастер Татьяна общалась со мной хорошо, вежливо. Мне все понравилось, никаких недостатков нет ни в мастере, ни в оказанной услуге. У меня не было особенных предпочтений, специалист услышала мои пожелания к стрижке, мы поняли друг друга, и я получила желаемый, ожидаемый результат. Администраторы на ресепшене работали хорошо.