Boro Boro
5.0
6 отзывов
+7 (927) 175-72-60
Большевистская улица, 30, Саранск
Детализация рейтинга

Отзывы о Boro Boro

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Я делала здесь стрижку. Мастер доброжелательный, даёт советы, аккуратно обходится с волосами. Со мной мастер общался хорошо, учёл все пожелания по стрижке. Сколько заняла стрижка, не помню. Рабочий инструмент мастера находился в хорошем состоянии. Всё было чисто, стерильно.

Аватар пользователя Марина
Марина

Раз в месяц посещаю этот салон красоты. Услуга была последний раз - корректировка бровей. Качество работы очень нравится, поэтому и хожу сюда. Обращаюсь к одному и тому же мастеру. Но и у разных была. Мастера зовут Татьяна, она очень любезная девушка и подскажет все, немаловажно и качество работы. Она дает рекомендации и не только мои пожелания выполняет, но и сама рекомендует. Коррекция нисколько не болезненная процедура. Брови потом ношу месяц или полтора, могу даже два ходить, что касается краски.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оксана
Оксана

Мы один раз были пока. Понравилось обслуживание, всё хорошо, замечательно. Делали детскую стрижку и мужскую у мастера Анастасии. Была не я, был супруг, но мастер отнеслась трепетно и внимательно, прислала фотографии, чтобы посмотреть как лучше постричь старшего ребёнка. Я думаю, что это очень большой плюс. Вместе выбирали как постричь, по телефону. Мужа тоже постригли хорошо. У мастера рука, видимо, лёгкая, быстро обросли. Это очень хорошо, но больше девушкам подходит. Разговаривала очень хорошо, корректно. Всё хорошо, всё замечательно, мы обязательно вернёмся ещё.

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Посещал один раз, делал мужскую стрижку. Чисто, цивильно, всё нравится. Стрижку сделали минут за двадцать. Мастер хорошо стрижёт, вежливая, меня всё устроило. Спрашивала косые или прямые виски, но у меня довольно простая стрижка была, меня всё устроило в мастере. Обстановка приятная. В принципе, я всем доволен.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Салон я посещаю где-то раз в месяц, в последний визит делала маникюр с покрытием гель-лака. Я делала однотонное покрытие без дизайна, процедура заняла по времени около 2-х часов, результат меня устроил. Мастер отличный, общается со мной вежливо, рабочее место и инструменты специалиста всё стерильное, на процедуре чувствовала себя комфортно. Мастер работает на качественных материалах, всё с ногтями в порядке, спустя время.

Аватар пользователя Александра
Александра

Каждый раз, как я в Саранске появляюсь, иду сюда. Недавно была на коррекции, окрашивании бровей и на окрашивании ресниц. Я знаю, что есть мастер Алена, а это была вторая девушка, такая рыженькая, с короткой стрижкой. Очень понравилось ее адекватное восприятие и доведение до конца того, что хочет клиент. Человек слышит и делает то, что клиент хочет. Краска у меня носилась месяц. На счет формы бровей у меня серьезный пунктик, так как в другом салоне мне форму испортили когда-то. Поэтому я всегда говорю, что хочу. В этот раз я тоже выразила свои пожелания и мастер их выполнила. Она очень вежливо, корректно со мной общалась. Если нужны рекомендации, она может абсолютно спокойно посоветовать то, что пойдет. И, как человек, она приятная девушка.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Я была в первый раз. Мне делали аппаратный маникюр с покрытием. В выборе дизайна я доверилась мастеру. Сказала, что ему хочется делать, то пусть и делает. Мастер на своё усмотрение сделала мне маникюр. Сделала с дизайном, всё как положено. Я получила отличный результат. Мне всё понравилось: её решение, её дизайн, то, как она сделала. С ней было комфортно, прекрасно и интересно. Я выбрала этот салон, потому что нахожусь двумя этажами выше, мне удобно было прийти туда. Я собираюсь посетить своего мастера снова.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Мне делали окрашивание бровей. По времени процедура заняла 30 минут. Мне было комфортно находиться в салоне. Результат получила хороший, только цвет смывается, раз в месяц нужно подкрашивать. Раньше я ходила к одному и тому же мастеру, сейчас нет. Прихожу к тому, у которого есть свободное время. Мне нравится мастер Татьяна и мастер с редким именем. Они нравятся мне тем, что делают хорошо, аккуратно выполняют свою работу. Общаются хорошо, вежливые, культурные, встречают меня.

Аватар пользователя Елена
Елена

Раз в месяц я посещаю этот салон. Мне нравится отношение мастера, я делаю маникюр. По времени работа длилась часа полтора, это недолго, да и красота требует жертв. Инструменты и рабочее место мастера в нормальном рабочем состоянии, без претензий. Мастер меня устроил. Отношение ко мне было хорошее, приятное, вежливое. Для меня главное в работе мастера - качественный маникюр. Рисунок я не делаю, дизайн тоже, просто один цвет, разнообразия палитры мне не нужно. В салоне хорошая обстановка, приятные и вежливые девочки работают, чисто, аккуратно и уютно. Всегда идут навстречу, если нужно перенести время.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Делала маникюр с покрытием. Понравился профессионализм, приветливость, уважение клиента, умение общаться с ним. Хожу я всегда к одному мастеру Лене. Покрытие держится долго, всё устраивает. Сколов нет, иду на повторный приём по мере отрастания. В салоне достаточно разнообразный ассортимент лаков. Начиная от тёмных оттенков и заканчивая пастельными тонами. Всё присутствует. По сезонам тоже наносим покрытие.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Бываю здесь не очень часто. Последний раз делала общий массаж. По времени делали около 1 часа. На массаже мне все понравилось. Чувствую себя после него хорошо, нормально. Обратилась за массажем, так как у меня болела голова постоянно. Сейчас лучше стало. Мастер вел себя со мной замечательно. Понравился всем. Шла к ней второй раз. Да и специалиста другого здесь нет, но и мне разницы особо нет. Меня все устраивает, к другому бы я и не пошла. Внешний вид у мастера нормальный, приемлемый, опрятный. Первый раз записалась, мне все понравилось, потом второй раз записалась. Сейчас 3 раз запишусь. Кроме рук никакие приспособления мастер не использовала.

Аватар пользователя Армен
Армен

В последний месяц я в салоне не был, так как нужно было кое-что другое сделать с волосами. Обычно делаю классическую мужскую стрижку. Хожу к одному мастеру – Анастасии. Могу выделить у нее максимальное понимание клиента, качество стрижки и замечательное отношение к клиентам. Рабочее место мастера в хорошем состоянии. В салон хожу давно, когда он еще был в другом месте, но мне все услуги нравятся, особенно мастер, поэтому продолжаю сюда ходить. Все хорошо!

Аватар пользователя Ринат
Ринат

Ходил на мужской маникюр, качеством услуги доволен на 100%. Мастер очень вежливая девушка, работала аккуратно, легко справилась с моей загрубевшей кутикулой. В салоне чисто, инструменты в индивидуальных крафт-пакетах.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

В Boro Boro ходит мой сын на мужскую стрижку, модельную, всегда очень аккуратно получается, прям здорово, мне и ему нравится. Редко такое бывает, чтобы мастер всем угодил, поэтому не будем искать другой салон, ведь здесь все более чем устраивает

Аватар пользователя Алина
Алина

Я обращалась на педикюр и маникюр в 4 руки, а также делала татуаж бровей. Маникюр и педикюр я делала с покрытием гель-лак, получилось просто шикарно, я хожу уже с ними месяц, все в идеальном состоянии, безумно понравилось. У мастеров я могу выделить высокие профессиональные навыки: они сделали максимально близкое покрытие к кутикуле и отлично обработали, все было волшебно. Татуаж бровей тоже отличный. Мастер Алена вежливая, аккуратная, искренняя, добрая, она приятный собеседник. Мне нравится, что в салоне широкий спектр услуг предоставляется, быстрое выполнение работ, возможность получения нескольких услуг одновременно.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Приходила последний раз на уход за бровями, маникюр, стрижку. Маникюр делала комбинированный, покрытие гель-лак. Мастер профессионал своего дела, услуги оказаны качественно. Общался мастер очень доброжелательно, вежливо. Учла все пожелания по стрижке. По времени процедуры заняли 4 часа. Рабочие инструменты мастера были стерильные. На ресепшене приветливые девушки. В салоне приятная атмосфера, расслабляющая.

Аватар пользователя Елена
Елена

Посещаю данный салон красоты постоянно. Недавно ходила на коррекцию бровей, по-моему девушку-мастера звали Яна, она в очках. Все прошло замечательно, специалист сделал ту форму бровей, которая мне подошла. А также ходила на массаж спины и шеи к мастеру Яне, тоже все прекрасно выполнено, эффект хороший, чувствую себя после процедуры прекрасно. Если бы не просквозила шею, то пришла бы еще, сейчас лечусь. Видно, что данные специалисты, которые меня здесь обслужили знают свое дело.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Прихожу в салон раз в месяц, раз в два месяца. Последний раз приходила на педикюр. Мастера зовут Ольга. Меня устраивает мастер. Она ответственная, исполнительная, приятный собеседник. Общалась мастер доброжелательно. По времени процедура заняла час. Рабочие инструменты мастера были стерильные.