СВ-МОНТАЖ ООО

ООО СВ-МОНТАЖ
Электромонтажные работы, продажа и монтаж молниезащиты, заземления, УЗИП, теплых полов, греющего кабеля, круга и полосы стальной оцинк.
отзывов пока нет
+7 (863) 279-11-40
пер. Радиаторный, 4, оф. 9а, Ростов-на-Дону, 344064
  • +7 (863) 279-11-40
  • +7 (918) 555-11-40

Сайт: www.vselin.ru

Сайт: www.sv-komplekt.ru

пер. Радиаторный, 4, оф. 9а
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия, 344064
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 10 часов 23 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Открыто до 18:00
Закроется через 8:23
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о СВ-МОНТАЖ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СВ-МОНТАЖ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Электромонтажная компания "СВ-Монтаж" работает на рынке электротехнических услуг с 2005 года. За это время нами накоплен достаточный опыт для организации электроснабжения в жилых домах, торговых помещениях, промышленных предприятиях и других объектах разного назначения.
Выбирая нашу компанию, Вы можете быть уверены в надежности и качестве выполняемой нами работы. Весь спектр услуг Вам окажут высококвалифицированные сотрудники с богатым опытом и знаниями, постоянно совершенствующие свой профессиональный уровень. При монтаже наши электрики используют инструменты и материалы ведущих отечественных и зарубежных производителей таких, как Legrand, АВВ, Shneider.
Использование современного оборудования позволит нам выполнить сложные и трудоемкие работы в короткие сроки. Оперативность наших работников сокращает время выполнения Вашего заказа.
Стоимость электромонтажных работ, выполняемых нашей компанией, приятно удивит и обрадует Вас. Умело организованный рабочий процесс нашими электриками (от проектных работ и согласования до монтажа систем управления, выполнения работ "под ключ") осуществляется качественно в точно оговоренные сроки.
К каждому клиенту осуществляется индивидуальный подход для успешного удовлетворения всех запросов заказчика. Ваши пожелания и бюджет будут учтены при предоставлении сметы на услуги. Сотрудничество с нами - надежно и выгодно, комфортно и приятно!
"СВ-Монтаж" готово к сотрудничеству с новыми клиентами и постоянными партнерами на взаимовыгодных условиях. Обратитесь к нам, если Вы нуждаетесь в надежном партнере. Мы с радостью обеспечим выполнение любых работ и не откажем в помощи.
Компания, будучи дилером немецкой компании DEHN + SÖHNE в ЮФО, предлагает продукцию для монтажа систем молниезащиты, средств защиты от импульсных перенапряжений: для систем электроснабжения, информационной техники на объектах промышленного и жилищного строительства, железнодорожной и нефтегазовой отрасли, сотовой связи.
Компания DEHN + SÖHNE - лидер по производству систем молниезащиты, заземления и УЗИП, имеет сертификат соответствия Газпрома.

Работа с нами - это:
- умеренные цены;
- высокое качество предоставляемых услуг;
- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- оперативное решение любых нестандартных ситуаций;
- гибкий график работы;
- использование профессионального инструмента;
- монтажники 3 - 5 группы допуска, монтажники-высотники.

Мы всегда думаем и заботимся о наших клиентах!
Забудьте о сомнениях и заботах, убедитесь, что сотрудничество с нами - выгодно и удобно!

Товары и услуги

1. Компания «СВ-Монтаж» выполняет весь комплекс электромонтажных работ внутренних и наружных сетей электроснабжения, а также монтаж и подключение электрооборудования, установку и сборку щитов автоматики и ВРУ как частного дома, так и производственных помещений.
2. Продажа и монтаж заземляющих устройств, рассчитанных на длительный срок службы и требующих минимального объема строительно-монтажных, в том числе земляных работ. Выезд специалиста, гарантия качества и доступные цены.
3. Продажа и монтаж внешней и внутренней молниезащиты немецкой фирмы DEHN, обязательной части любого здания, для защиты людей и имущества от удара стихии. Все компоненты системы могут быть нами спроектированы и смонтированы с соблюдением необходимых требований.
4. Продажа и монтаж устройств защиты от импульсный перенапряжений немецкой фирмы DEHN,
5. Продажа теплых полов и греющего кабеля производства РиМ.
6. Продажа круга и полосы стальной оцинк. для заземления.

Кратко об организации

Компания ООО СВ-МОНТАЖ из Ростова-на-Дону предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Строительство коттеджей, Строительные компании, Электромонтажные и кабельные работы. Организацию можно найти по адресу пер. Радиаторный, 4, оф. 9а в Ростове-на-Дону. Связаться с контактным лицом компании СВ-МОНТАЖ по всем вопросам вы можете по номерам +7 (863) 2791140, +7 (918) 5551140, письмом на адрес vl.selin@yandex.ru, на web-страницах www.vselin.ru, www.sv-komplekt.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Готовые дома под ключ
+7 (863) 275-57-45
ул. Лермонтовская, 94 / 96, оф. 2
Оставьте отзыв первым
Продажа строительных материалов
+7 (961) 281-00-56
ул. Думенко, 3/2
Оставьте отзыв первым
Каркасные дома
+7 (863) 279-63-07
проспект 40-летия Победы, 218/87
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (863) 256-79-45
улица Серафимовича, д. 79
Оставьте отзыв первым
строительно-монтажная организация, выполняющая весь комплекс работ по строительству и монтажу оборудования.
+7 (863) 299-65-51
ул. Королева, д. 7/19, 4 этаж, офис 428-а
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (928) 901-40-79
Крепостной переулок, 123, ОФИС 403 А