ООО Новация
5.0
3 отзыва
+7 (863) 309-08-03
БЦ Ростовский, Города Волос, 6, Ростов-на-Дону, 344000
Детализация рейтинга

Отзывы о Новация

Аватар пользователя Елена А
Елена А

Дом в стиле Райта посоветовал нам дизайнер исходя из наших запросов. Новация предоставила нам столько таких вариантов, что мы даже потерялись сначала! Но лучше, когда есть из чего выбирать, чем когда вариантов 2-3. В общем нашли что надо, доработали, утвердили смету ,подписались и забыли почти на полгода изредка проверяя что там на нашем участке. Дом строился под ключ, поэтому к осени уже въехали в новый дом.

Аватар пользователя Виталий
Виталий

на западном теперь стоит наш дом. круто и приятно было наблюдать за процессом стройки, как из простых кирпичей складывается красивый дом, как там появляется крыша. строители большие молодцы, работали не покладая рук. огромное спасибо новации за новое жилье для нашей семьи

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Pereverzev Andrey
Pereverzev Andrey

Привлекло наличие кредитной программы на строительство дома под ключ. Взяли строительство дома в ипотеку. Как по мне - отличный вариант. Все ясно и прозрачно, не усомнился в застройщике. Строители выполнили работу на отлично.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Екатерина Щербакова
Екатерина Щербакова

Построили не только уютный домик в японском стиле но и разбили небольшой сад. у них просто божественные дизайнеры. хотите чего-то необычного, обращайтесь сюда. мне кажется девочки тут знают чего мы хотим лучше, чем мы сами!)

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

«Новацию» могу только похвалить. Мы с супругом долго думали, куда обратиться за строительством дома. Участок у нас уже был, квартира стояла на продаже. И мы ни разу не пожалели. от первичной консультации и до сдачи нашего домика все было гладко. Построили в срок, дополнительных расходов не потребовалось. Спасибо:)