ООО Строим дом
4.7
7 отзывов
+7 (863) 226-70-72
ул.Каскадная, 250, Ростов-на-Дону
Детализация рейтинга

Отзывы о Строим дом

Аватар пользователя Карен Багдасарян
Карен Багдасарян

Компания "Строим дом" поставила мне забор из профнастила. Работой остался очень доволен, так как все выглядит именно так, как и согласовали, качество работы - на высоте! Всем советую обращаться в компанию "Строим дом"

Аватар пользователя Антон
Антон

Чтобы быстро построить дом советую обращаться именно с эту компанию! Буквально за 2 недели будет уже стоять красивый, крепкий, надежный дом, ну не на века конечно, но надолго. Я себе поставил, не жалею вообще! Стены 130мм, потолки 2.3 метра, все материалы качественные, все ровненько, комар носа не подточит! Разве что минус в том, что дом придется обрабатывать где-то раз в 3 года снаружи.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Николаич 7 декабря 2021

Доброго времени. Можно взглянуть на чудо дом от ск строим дом ????

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир
Владимир

Давно хотел начать строительство каркасного дома, но все не хватало денег. В интернете нашел «Строим дом», где мне подсказали, что можно выгодно оформить кредит через банки-партнеры. Ссуду одобрили в «Альфа банке», работы уже начаты, пока всем доволен, очень рад, что обратился именно в эту компанию!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Николаич 7 декабря 2021

И что????? Компания осчастливила ?????

Аватар пользователя Игорь Ч
Игорь Ч

Пишу отзыв о строительстве дачи, которое выполняла компания Строим Дом. Работы провели быстро, но были некоторые спорные моменты. За все время строительства дважды менялась бригада, хотя рабочие были только русские. На работах это не отразилось. В итоговой стоимости получилось немного дороже чем указано в каталоге, но стоимость по мне оправдана. Если потребуется еще строить, обратимся снова

Аватар пользователя Денис Сергеевич
Денис Сергеевич

В компании «Строим дом» понравились цены, но из типовых вариантов ничего не привлекло, решили делать индивидуальный проект. Правили вариант раза 4, а потом уже при постройке сообразили, что лучше все-таки делать крытую террасу. Спасибо нашему архитектору за терпение! Из-за этого сроки затянулись, но уже занимаемся внутренней отделкой. К качеству работы претензий нет.Не повторяйте наших ошибок, продумывайте все заранее! Компанию однозначно рекомендуем.

Аватар пользователя Елена sssssss
Елена sssssss

Пишу отзыв через два года как поставили нам домик Мы заказывали зимний вариант для постоянного жилья Домик пока что тёплый как дальше будет не знаю Первый ( плюс) когда работники фирмы обрабатывали дом снаружи пропиткой для дерева поленились закрыть стекла пленкой - сейчас я два года пытаюсь отмыть Это со стекл!!! Второе -менеджер Василий забыл предупредить ,что первое что нужно сделать это поставить вентиляцию ( я извините не строитель сама не догадалась ) Результат -постоянно водопады воды с окон текут на пол на ламинат а в данный момент нет возможность поставить вентиляцию.Третье - ребятам местами схалявили на пене и попала влажность ( надеюсь домик не сгниет внутри ) Окна поставили самые дешёвые внутри стекл вода практически круглый год ( только в жару сухие) так же двери самые дешёвые- за год обшивка и замок сгнили Руководство фирмы сделали вид ,что отреагировали ( приезжал два раза молодой человек повздыхал ,местами заменил и на этом все закончилось) Домик 5/4 415 тыс не так уж и дёшево за каркас с косячками!!! Будьте бдительным друзья!! А забыла ,ещё лестница просто жесть даже на ней экономия - расстояние между ступенями и их ширина заставит вас находиться на первом этаже если вы не спортсмен На фото вид из окна и это ещё не предел!! И потолок и дверь! Как то Так!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Юлия Тяпкина 12 апреля 2021

@Елена sssssss, Елена добрый день!Как с вами можно связаться?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Николаич 7 декабря 2021

@Юлия Тяпкина,

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Николаич 7 декабря 2021

Елена доброго времени. Вы не одни. Мы так же наступили в это д.....о. Построив дом в этой стремной на мой взгляд компании. Но у нас видимо все няшки впереди. Косяки наблюдаю пока поверхностные. Дому 2 недели в отличие от Вашего. Елена с Вами хочет пообщаться Юлия. Если она собирается строиться, пусть не связывается с этой компание. Подробней могу все показать расказать.

Аватар пользователя Юлия Петренко
Юлия Петренко

Искренне хочется побоагодарить и порекомендовать всем, кто планирует обзавестись баней! в данной фирме строительство обошлось за сущие копейки. Две комнаты + парную оборудовали под ключ, двери, окна, все поставили!. Ничего негативного не выявилось,топим каждую неделю уже на протяжении четырех месяцев.