ООО Строительная компания "РОСТ"
5.0
2 отзыва
+7 (863) 241-70-90
просп. Шолохова, 26, Ростов-на-Дону, 344019
Детализация рейтинга

Отзывы о Строительная компания "РОСТ"

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Моя благодарность бригаде, которая работала под руководством Владимира Павловича летом 2021. Заказывали строительство 2х этажного дома из кирпича, стройка проходила по август прошлого года. Срок был обозначен изначально, на разработку проекта ушло до двух месяцев максимум, вся документация, смета, договор все это уладили за месяц, а непосредственно на строительство пошло около 7 месяцев и еще 5 на внутридомовые и придомовые работы. Результатом доволен, дом построили точно по проекту, нам все понравилось. Рабочие молодцы, тут вообще без вопросов, работали без простоя, в любую погоду, сдали в срок, со всеми проверками были согласны.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Перебрали массу разных строительных контор прежде чем сюда обратиться, ребята давно работают, много хороших откликов, наши знакомые у них дачный дом заказывали, только деревянный, работают хорошо, ответственно, со всеми гарантиями. Нам помогли буквально во всем, с покупкой участка с юр сопровождением и оформлением, разработкой проекта с нуля, за который в конечном итоге нам даже платить не пришлось, всю разрешительную документацию на строительство, покупку материала взяли на себя. Помимо строительства дома занимались отделкой, благоустройством участка, т.е. все работы сделали под ключ, мы заехали в полностью подготовленный для жизни дом.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Построили нам дачный дом по каркасной технологии, ему уже третий год пошел, родители там весь летний сезон проводят, все довольны. Для дачи шикарный и вполне доступный по деньгам вариант, во всяком случае на тот момент так точно.