Ремонт мягкой мебели в Москве ООО

ООО Ремонт мягкой мебели в Москве
Ремонт мягкой мебели, реставрация, перетяжка и обивка мебели
+7 (965) 423-77-23
ул. Красного Маяка, д. 13 а, Район Тёплый Стан, Москва, 126554465
  • +7 (965) 423-77-23 — РЕМОНТ МЕБЕЛИ

Сайт: furn-restore.ru

ул. Красного Маяка, д. 13 а
Москва, Россия, 126554465
Показать на карте
м. Пражская — 1.4 км, 22 мин. пешком

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

О компании

Совокупность предметов, которые подчеркивают неповторимость вашего жилища, его стиль, называют мебелью.
Она играет большую роль в нашей жизни, каждая хозяйка мечтает об уюте и неповторимости интерьера.
Часто случается, что когда-то купленные вещи становится как родные. Она подходящих параметров, комфортная, удобная и с ней не очень хочется расставаться.

Покупая мебель в магазине, клиенту, как правило, обещают долгую службу дивана, кресла, софы, шкафа, комода, полок и т. д. Иногда срок службы не соответствует периоду гарантии. В таких случаях человек начинает искать выход из положения. Покупать новые предметы дорого, обменять уже никто не согласится. Но не стоит расстраиваться, из каждого лабиринта есть выход.

ремонт мягкой мебели Наша фирма поможет в решении Ваших проблем. Только у нас работают специалисты высокого уровня и с большим стажем. Мебельщики нашей Компании работают с разными материалами; они знают все новшества изготовления современной мебели. Работники нашей фирмы помогут выбрать Вам выгодный вариант перетяжки, реставрации или ремонта.

При перетяжке или ремонте вашей любимой мягкой мебели ее внешний вид не будет потерян. Если Вы хотите поменять перетяжку, наши специалисты могут предложить Вам большой выбор материала, на любой вкус. При желании Вы можете подобрать материал сами, и тогда все обойдется Вам еще дешевле.
Чтобы перетянуть или отремонтировать мебель совсем не обязательно ее вывозить, наш мастер сам приедет к Вам, и отремонтирует все, что нуждается в ремонте.
Услуги, пользующиеся широкой популярностью:

пошив чехлов,
замена пружин, поролона,
обивка и ремонт кожаных изделий,
реставрация диванов и кресел,
ремонт мягкой мебели,
драпировка тканью,
реставрация книжных полок, комодов,
ремонт механизмов
перетяжка кресел, диванов, стульев,
реставрация и ремонт тумб, а также всех видов шкафов.

Наша Компания работает не один год. С 2000 года наши мастера дарят Вашим вещам второе рождение. Мы всегда придем на помощь в безвыходной ситуации.

Если Вам жаль выбрасывать деньги на ветер, покупая новый интерьер, если вы хотите качественную работу за справедливую цену, вызывайте мастера к себе домой.
Ремонт мягкой мебели осуществляется в Москве и Московской области.

Чтобы вызвать мастера на дом, нужно всего лишь поднять трубку и набрать номер 8-965-423-77-23 или написать на e-mail: furnrestore@yandex.ru. Если Вы приложите фото, это только ускорит оценку поломки и соответственно мастер будет заранее осведомлен.

Если Вы хотите заранее знать сумму, в которую обойдется ремонт мягкой мебели, реставрация, драпировка, замена пружин, замена поролона, перетяжка зайдите в раздел «Цены» или позвоните по номеру:
8-965-423-77-23.

Процесс реставрации проводится после того, как менеджер принял заказ. Мастер выезжает по указанному адресу в заявке, осматривает повреждения, оценивает состояние мебели, выслушивает пожелания, после чего приступает к работе. Если у Вас есть пожелание более сложного характера – капитальный ремонт, мастер с большим удовольствием примется за работу, учитывая все требования.

Вам необходим ремонт мягкой мебели в Москве? Тогда вы оказались на правильном сайте. Мы найдём лучший способ решения вашей проблемы, у нас симпатичные цены и сжатые сроки исполнения заявки. Чтобы оставить заказ, свяжитесь с нашими менеджерами по телефону или отправьте заявку по электронному адресу. Вам не придётся везти предметы интерьера через всю столицу, профессионалы выполнят все необходимые работы дома.

Мы готовы сделать всё для того, чтобы усовершенствовать дизайн ваших диванов и кресел, вернуть былую упругость и мягкость стульям, обеспечить им идеальную фактуру и непревзойдённый внешний вид, что, несомненно, изменит облик апартаментов в целом. Благодаря богатому опыту и профессионализму специалистов компании, мы в состоянии реализовать практически любые требования и пожелания наших клиентов.

Заказывая ремонт, у вас есть возможность полностью изменить дизайн и форму дивана и кресла. Новый предмет интерьера станет ещё лучше старого. Профессионалы могут поменять объем наполнителей, удалить ремни, швы, отделать мебель тесьмой, лентами, пуговицами и другими декоративными элементами.

Товары и услуги

РЕМОНТ МЯГКОЙ МЕБЕЛИ
ПЕРЕТЯЖКА МЯГКОЙ МЕБЕЛИ
ОБИВКА МЯГКОЙ МЕБЕЛИ
РЕМОНТ ДИВАНОВ НА ДОМУ
ПЕРЕТЯЖКА ДИВАНОВ
ПЕРЕТЯЖКА ПРУЖИН
ПОШИВ ЧЕХЛОВ
ЗАМЕНА ПОРОЛОНА
РЕМОНТ МЕБЕЛИ
РЕСТАВРАЦИЯ МЕБЕЛИ
ОБИВКА СТУЛЬЕВ
РЕМОНТ СТУЛЬЕВ

Кратко об организации

Организация ООО Ремонт мягкой мебели в Москве из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Ремонт и обивка мебели. Расположена по адресу ул. Красного Маяка, д. 13 а в районе Тёплый Стан, ближайшая станция метро - Пражская (1.4 км). Связаться с представителем фирмы Ремонт мягкой мебели в Москве, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте furnrestore@yandex.ru, при помощи телефона +7 (965) 4237723, на официальном сайте furn-restore.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Ремонт мебели
+7 (499) 391-97-55
Москворечье-Сабурово, Деловая, 15
м. Кантемировская — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ремонт и реставрация мягкой мебели. Обивка мягкой мебели. Перетяжка мягкой мебели. Ремонт кожаной мебели. Ремонт и перетяжка стульев.
+7 (968) 816-36-27
Текстильщики, Ул. Люблинская, 1с1.
м. Текстильщики — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ремонт мебели на дому
+7 (495) 518-50-27
Выхино-Жулебино, Ул. Красная, д. 1
м. Ростокино — 1.5 км, 23 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Автоателье
+7 (495) 514-38-43
Измайлово, 1-я ул. Измайловского Зверинца, д. 8
м. Соколиная гора — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть магазинов
+7 (499) 343-87-18
Головинский, ТК Крон парк,Кронштадтский бульвар, 9 ст4
м. Водный стадион — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ремонтная мастерская
+7 (916) 966-43-02
Якиманка, Крымский Вал, 8
м. Октябрьская — 0.3 км, 5 мин. пешком