ИП Лим Александр Валериевич
5.0
1 отзыв
+7 (495) 761-09-70
Ул. Советская, д. 80, стр. 10, Басманный район, Москва, 111625
Детализация рейтинга

Отзывы о Лим Александр Валериевич

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Обратилась в компанию когда собака задрала обивку на диване. Мне так жалко стало, что чуть ни заплакала. Хорошо люди подсказали куда обратиться. Сказали что никуда диван везти не нужно, сами приедут. Созвонилась, приехал представитель компании, все замерил и записал что нужно. Сказал, чтобы я не переживала, что сделают все как надо. И правда, в самое кратчайшее время диван перетянули да так, что любо-дорого посмотреть на работу. Обивка такая же как и была до перетяжки. Спасибо вам что помогли.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена Контюкова
Елена Контюкова

Очень жалко было расставаться со старой мягкой мебелью. Мебель по настоящему мягкая,поролон прекрасного качества, хоть и прослужил много лет.А вот шерстяная ткань обивки изрядно протерлась и выглядела совсем не эстетично.Обратились в эту компанию в надежде сохранить любимую мебель. Мастер нас не подвел. Прекрасная работа, ткань тоже очень хорошо смотрится.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Обратился в данную компанию, чтобы выполнить перетяжку нашего дивана. Узнал я о ней благодаря сайту. С менеджером согласовали мы день для приезда специалистов. Оценили они масштаб работы, согласовали мы срок и стоимость. Я доволен работой. Все сделали на уровне. В срок управились. Диван теперь смотрится как новый.