Birusa Style
4.6
8 отзывов
+7 (495) 510-87-50
Верхняя Сыромятническая, 7 ст10, Басманный район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Birusa Style

Аватар пользователя Natalya  Nikitina
Natalya Nikitina

Диван прослужил нам уже достаточно долго и выглядел плачевно. Мы решили его немного отреставрировать и обратились в компанию по перетяжке мебели. По каталогу выбрали ткань, которая отлично смотрелась на фоне гостиной. Диван перетянули и доставили четко в срок. Мы довольны результатом !!! Серьезная и добросовестная компания !!!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

В компании по перетяжке и ремонту мебели нам перетянули кресла. Работу сделали быстро и качественно. Благодаря специалистам было подобрано отличного качества полотно- красивое и недорогое. Сейчас любуемся креслами и благодарим мастеров компании за профессионализм и добросовестность. Супер !!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария
Мария

Спасибо за ваш труд и мастерство! Вы прекрасно обновили мой диван новой тканью. Перетяжка мебели заняла пару дней. Всем довольны!

Аватар пользователя Маргоша Еремова
Маргоша Еремова

Как здорово сделана у нас перетяжка кожаного дивана! Хорошо, что сюда обратились. Выбор материала для обивки очень большой, причем, включая натуральную, искусственную кожу. Посовещавшись, решили использовать эко-кожу, благо расцветок там уйма. Выбрали в коричневых тонах материал - прекрасная фактура, смотрится богато и качество хорошее. Работе мастера отдельный респект. Диван теперь, как из магазина.

Аватар пользователя Ksenia Rodionova
Ksenia Rodionova

Если решите обратиться в эту компанию, то работайте исключительно с мастером Павлом. История такая: заказала я перетяжку дивана и 2х кресел. Приехал мастер с образцами (Юрий Русов). Выбрали образец. Цену назвал с потолка - прайса нет, проверить, дешевый тебе материал подсунул или нет, возможности никакой. Просто называет общую сумму материалы+работы. Ладно, рискнула. Назначил срок неделя на пошив чехлов. Ок, меня устраивало. Перед уходом подписали договор, в котором ничего даже про гарантию и нет (а гарантия на услуги дается всеми уважаемыми фирмами). Цена указана общая. Аванс просят перевести на карту по номеру телефона - ни квитанций, никаких других подтверждений оплаты. Ладно. Через 5 дней назначили день, когда будет выполнена работа. Приехал снова Юрий Русов. Работал часа 4 - это крайне быстро. Меня очень вдохновил новый вид моей мебели и цвет и недостатки я разглядела не сразу. Но если на что-то обращала внимание, то Юрий умело заговаривал зубы. Ладно - сделал и уехал. Я перевела оставшуюся сумму. Но потом заметила явные недостатки в работе: 1) молнии на декоративных подушка (которые 43х43см) не потайные и белые (подушки у меня зеленые) - очень бросается в глаза, неаккуратная работа 2) пуговицы на диванных подушках (они выступают в роли спинки дивана) пришиты очень криво 3) оба кресла перетянуты криво - сильно сборит по одной из сторон на каждой. Ладно. Решила позвонить и попросить скорректировать недостатки. Все нормальные игроки рынка делают это без звука - беспокоятся о своей репутации. Позвонила в офис, там мне ответил тот же Юрий Русов. Я попросила связать меня с руководителем. Юрий стал на меня кричать, что руководитель это он, что надо было сразу говорить, а не на следующий день , и вообще - подписала акта и до свидания. И повесил трубку. Но, к счастью, мне перезвонил настоящий руководитель фирмы Дмитрий. Пообещал , что другой мастер приедет и все исправит. Дмитрий очень лояльный и вежливый человек. Мастер Павел действительно приехал и сделал все, что мог. Стало значительно лучше. В том числе перешили молнии на подушках - сделали их как положено, то есть потайными. Идеально не стало, потому что чехлы были пошиты тоже не безупречно, мягко говоря. Люди, ищите мастеров, а не фирмы. Избегайте Юрия Русова: плохой мастер и хам, и цену называет с потолка, едва ли делится с начальником. Расчет на неопытных заказчиков. Учитесь хотя бы на моих ошибках.

Аватар пользователя Алия Дамонтова
Алия Дамонтова

Перетяжка мягкой мебели в этой мастерской доступна не только ресторанам, кафе, барам и салонам красоты. Ремонт мягкой мебели может заказать любой житель Москвы и МО, и не только ремонт мебели, но и создание дизайнерских интерьеров с мягкими стенами и красивыми изголовьями! Своих фото до нет, но вот мои набор дивана кресла с их сайта! Наглядненько=)))

Аватар пользователя Venera Bst
Venera Bst

Обратились за перетяжкой дивана и кресел, после того как нам их сильно подрал кот. Сотрудники помогли нам выбрать материал для перетяжки и рассчитали нам полную стоимость, цена нас вполне устроила. В течение нескольких недель нам перетянули всю мебель. Сделали всё аккуратно, "чисто", от нового состояния не отличить. Хорошо что мы обратились к ним, а не выкинули мебель на свалку.

Аватар пользователя Cris
Cris

А я вот заказывала вот такие подушки для диванчика по индивидуальным размерам. Вообще устала искать кто мне пошьет такое, магазины только фабричное предлагают, а я вот хотела для лофта что-то из паллет и деревянных ящиков. Ну собственно ребята даже ткань нашли как я хотела.