Обивка мебели «Ясная Поляна»
5.0
7 отзывов
+7 (495) 649-99-33
ул. 2-Синичкина д.4, Район Лефортово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Обивка мебели «Ясная Поляна»

Аватар пользователя Настя
Настя

Мальчишки и девчонки из Ясной поляны просто супер профи !!! Перетянули родительский гарнитур исключительно кайфово! Респект!

Аватар пользователя Sino Smart
Sino Smart

Здравствуйте! Написал. Буквально в конце 2016 года мы с супругой решили обновить старую мебель. Мягкий уголок и два кресла. Механизмы были все в порядке, но ткань износилась от времени. Подготовили на вынос. И тут пришла теща, посоветовала не выкидывать, а перетянуть. Дала адрес: мебельная мастерская «Ясная поляна». Прошел всего один, мы свой мягкий уголок просто не узнали. Выполнено все на высшем уровне. Мастера сами подобрали ткань по цвету, которую мы просили, что бы мебель сочеталась с интерьером. В итоге нам все обошлось в 4 раза дешевле, нежели мы хотели покупать новую мебель. Встретили новый год с новой мебелью и сэкономили. Спасибо теще что подсказала и отличным мастерам из «Ясной поляны».

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван
Иван

Не очень по сайтам люблю лазить но тут не сдержался чтобы не написать. Просто перетянули мне всю мягкую мебель в одной мебельной мастерской Ясная поляна, да так здорово получилось! Диван раскладной, второй угловой, 6 стульев – всё разное было, форма, цвета, всё! Теперь будто специально в одном магазине купил, подобрал. Сайт даю, чтобы народ знал, где красивые вещи брать – stul.ru. Хоть так мастеров отблагодарить хочу, пускай у них заказов больше будет!

Аватар пользователя Евгений Кулик
Евгений Кулик

Я к соседям как-то раз зашёл снизу, узнать просто, где они лоджию стеклить заказывали, чтобы с проспекта вид одинаковый был. Зашёл и ахнул - в зале стояло чудо диванное, массивное, выгнутое, удобно-роскошное... Чудо сверкало новой кожей и казалось в комнате выхолощеным иностранцем. "Где взяли?" Мой вопрос в глазах, спрашивать было как-то неудобно, был настолько явным, что хозяева рассмеялись. Секретничать не стали, историй о прадедушке, служившем у Романовых, тоже не рассказали. Просто оказалось, что в километре от нас работает мебельная мастерская Ясная поляна, где из стандарного, купленного в обычном мебельном магазине, дивана могут такой экспонат выставочный сотворить! Обтяжка мебели, обивка дивана - вот и весь секрет! Потом я уже сам на сайт зашёл, stul.ru, порылся. Да, так и есть, реально возможно перетянуть мягкую мебель, выбрать понравившийся материал обивки, можно детали кое-какие к будущему дивану добавить... Консультацию мне дали бесплатно, скидку предложили, материал обивки посоветовали. А сосед снизу ко мне неминуемо придёт, когда лоджии будем сращивать, вот и цель побочная появилась - переплюнуть его в этом диванном вопросе! А мастера этой мебельной мастерской Ясная поляна мне помогут, точно знаю!

Аватар пользователя Анна Котова
Анна Котова

Кризис заставил меня перейти в режим жесткой экономии. Поэтому вместо покупки нового дивана решила сделать обтяжку старого. В этом мне прекрасно помогли специалисты мебельной мастерской Ясная Поляна. Я человек щепетильный и люблю все досконально разузнать. В Ясной Поляне мне дали подробную информацию о качестве материала, о сроках исполнения, гарантии и доставке. Всё разложили по полочкам. В целом я осталась довольна и качеством обслуживания и ,особенно выполненной перетяжкой дивана. Настолько всё аккуратно, просто ювелирная работа.

Аватар пользователя Светланка Шереметьева
Светланка Шереметьева

Гадкий кот подрал боковую сторону дивана. Диван кожаный, еще неделя не прошла как купили. Влетело от мужа, только уши успевала затыкать, за то, что не закрыла плотно дверь в его кабинет. Грозился кота и меня выселить в подвальное помещение дома. Покупать новый диван дорого, да и старый, вернее новый, еще новый только подранный. Как обычно спасательным кругом оказался интернет. Заказала перетяжку дивана в Мебельной мастерской «Ясная Поляна». Обрадовало то, что вывоз и доставка бесплатна. Девушка-дизайнер подобрала аналогичный материал для пострадавшего дивана. В общем пока муж был в командировке, сделали полную перетяжку. Так Мебельная мастерская «Ясная Поляна , спасла кота и меня от переезда в подвал.

Аватар пользователя Мира
Мира

Пол года назад делала обивку кухонного уголка, который служил еще моим родителям. Уголок сам по себе отличного немецкого качества, фирменный. Единственным его недочетом было то, что время все такие взяло свое. Ткань на нем стала выцветший и протертой в некоторых местах, уголок выглядел неопрятно. Я решила, что с этим что то нужно делать и обратилась в мастерскую Ясная Поляна за помощью. Расцветку выбрала немаркую под цвет стен, благо было из чего выбрать. На самом деле мне показали очень много тканей для обивки и я все никак не могла выбрать что то одно, но все же в конце концов определилась. Вот после обивки уже прошло шесть месяцев, и я с уверенностью могу сказать, что работа мастерами из этого ателье выполнена качественно и без нареканий. Рекомендую.