ТУЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

 ТУЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
областная общественная организация
отзывов пока нет
+7 (4872) 925055
Ленина проспект, 96, Тула, 300028
Ленина проспект, 96
Тульская область, Тула, Россия, 300028
Показать на карте

Отзывы о ТУЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТУЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО ПОТРЕБИТЕЛЕЙ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Карина
Карина

Я инвалид 2 группы.Нет возможности навещать своих родственников и близких.Копила несколько месяцев и купила в салоне МТС роутер.Прежде чем купила объяснила ту зону и местность где я проживаю проконсультировалась с операторами спрашивала будет ли мне доступна сеть.Двое мне в два голоса отвечали и что подключение и присутствие сети на все 100%.Купила принесла домой подключила,но ни сети ни подключения к интернету отсутствует полностью.Позвонила в салон они мне сказали чтобы я еще раз подключила ,но ни интернета,ни сети нет.Приехала в салон привезла сдать роутер ,но у меня не принимают ссылаясь на то что по закону возврату не подлежит.Написала жалобу через 2 недели дали письменно ответ,что операторы поступили правильно ни обмену ни возврату роутер не подлежит.Помогите пожалуйста .Центральный центр находится в Москве.Прошу вас помогите мне вернуть роутер и защитить мои права.Заранее благодарю вас.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ТУЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО ПОТРЕБИТЕЛЕЙ из Тулы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Общества защиты прав потребителей. Располагается по адресу Ленина проспект, 96 в Туле. Связаться с представителем компании ТУЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО ПОТРЕБИТЕЛЕЙ по всем вопросам вы можете по телефону 74872925055.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Тульская региональная общественная организация
+7 (4872) 223351
ул. Мира, д.25
Оставьте отзыв первым
Тульская региональная общественная организация
+7 (4872) 811194
ул. Оборонная, д. 114