Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тульской

 Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тульской
Тульская региональная общественная организация
  • +7 (4872) 811194 — Факс
  • +7 (4872) 373895 — Телефон
  • +7 (4872) 371394 — Отдел эпиднадзора

Сайт: rpn.tula.ru

ул. Оборонная, д. 114
Тульская область, Тула, Россия, 300045
Показать на карте

Отзывы о Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тульской

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тульской. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Здравствуйте!Мы отдавали фотоаппарат в Сервис-центр в ремонт еще в августе 2015 года.Нам его починили и через неделю он снова сломался.По гарантии мы вернули его снова в ремонт.На наши звонки в течении всего этого времени (сентябрь 2015-май 2016) нам отвечают,что ждут запчасть!Что нам делать подскажите пожалуйста!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

В магазине одежды азарт щёкино ул юбилейная 18 кассир грубым тоном высказал недовольство тем что я положил рядом с кассой вещи которые мерил .Купил только одну вещь.Вещи которые примеряют покупатели развешивают сотрудники магазина?И тон кассира непреемлем считаю.Администратор стала на сторону кассира .

Аватар пользователя Вера Борисовна
Вера Борисовна

Добрый день! Скажите, пожалуйста, по какому адресу и телефону я могу обратиться за помощью в защиту своих прав потребителя. Мой вопрос касается нарушения условий расторжения договора об оказании услуг связи с ОАО Мобильные Телесистемы (МТС "Альтаир" ) С уважением, Вера Борисовна.

Аватар пользователя Геннадий Успенский
Геннадий Успенский

В моей квартире горячее водоснабжение.Газ используется уже 30 лет только для кухонной газовой плиты. Обязан ли я, как утверждает ЗАО "Тулагоргаз," установить газовый счетчик.

Аватар пользователя Кондратьев Валентин
Кондратьев Валентин

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,возможно ли решить вопрос о возмещении стоимости неисправного товара с сервисной службы "Евросеть" и каким образом?Или вопросы решаются только через суд?,Мой телефон Phillips 737 находится в ремонте по договору дополнительной гарантии четвёртый месяц,хотя в договоре прописан срок не более 60 дней,потом мне сказали,что ещё 30 дней для доставки,но и этот срок прошёл,а телефона всё нет.Подскажите,пожалуйста,пути решения вопроса.Спасибо.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тульской из Тулы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Общества защиты прав потребителей. Находится по адресу ул. Оборонная, д. 114 в Туле. Связаться с контактным лицом организации Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тульской по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт rpn.tula.ru, по почте sanita@tula.net, с помощью телефонов +7 (4872) 811194, +7 (4872) 373895, +7 (4872) 371394.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Тульская региональная общественная организация
+7 (4872) 223351
ул. Мира, д.25
Оставьте отзыв первым
областная общественная организация
+7 (4872) 925055
Ленина проспект, 96