Консультационный центр для потребителей

 Консультационный центр для потребителей
Тульская региональная общественная организация
отзывов пока нет
+7 (4872) 223351
ул. Мира, д.25, Тула
ул. Мира, д.25
Тульская область, Тула, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 15 минут

Понедельник-пятница – 9:00-16:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Консультационный центр для потребителей

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Консультационный центр для потребителей. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Здравствуйте! 5 августа приобрела в магазине " Эксперт" кресло за 6050руб.,через 5 дней вернули из за брака (разошлось по шву в двух местах на спинке и сидении) продавец деньги не вернул,сказал что завтра позвонит директор,но он не позвонил. Пришли с мужем на следующий день в магазин директора опять нет,продавец ни чем помочь не может .Какие наши действия,подскажите пожалуйста.Очень неприятно.

Аватар пользователя Мирза
Мирза

Бракованная покупка

Здравствуйте подскажите пожалуйста как быть в моем случае ; В магазине "Автолада " который находится по адресу ул.Болдина ,114 я купил термостат так как понятие не имею о том какая она должна быть я не стал смотреть какая она да и торопился так как опаздывал ,через но когда ездили друг заметил что деталь имеет дефекты и я вернулся обратно чтоб ее поменять с момента покупки прошло где то пол часа...в магазине директор в место того чтоб заменить бракованный деталь начил обвинить меня в том что я ее сломал либо обменял и начал грубит ...а продавцы мне ее согласны были поменять потому что поняли что она была с дефектом...на то что я сказал позвоню в комитет по зашите прав потребителей он начал орать на вес зал что "можешь позвонить хоть Путину мне все равно " и ущел куда то ...продавцы предложили дать ее на экспертизу и дали мне заявление то что они приняли этот деталь на экспертизу...деталь не дорогая но из за отношения директора хотелось бы чтоб он ее поменял и извенился ))

О компании

Оказываемые Консультационным центром услуги:

- устное и письменное консультирование граждан о потребительских правах и способах их защиты, а также по вопросам санитарно-эпидемиологического благополучия населения, вопросам гигиенического воспитания и здорового образа жизни;

- составление проектов претензий, исковых заявлений.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация Консультационный центр для потребителей из Тулы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Общества защиты прав потребителей. Расположена по адресу ул. Мира, д.25 в Туле. Связаться с представителем фирмы Консультационный центр для потребителей, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете в социальной сети , по телефону +7 (4872) 223351, на сайте 71.rospotrebnadzor.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Тульская региональная общественная организация
+7 (4872) 811194
ул. Оборонная, д. 114
Оставьте отзыв первым
областная общественная организация
+7 (4872) 925055
Ленина проспект, 96