Кейтеринговая компания ProService ООО

ООО Кейтеринговая компания ProService
Кейтеринг, организация банкетов, фуршетов, кофе-брейков
отзывов пока нет
+7 (978) 726-86-21
ул. Очаковцев, 19,ТЦ "Консоль-Плаза", офис 307-а, Севастополь, 299011
  • +7 (978) 726-86-21 — Телефон
  • +7 (978) 726-86-18 — Телефон

Сайт: proservice.com.ua

Сайт: catering-pro.ru

Сайт: crimea-svadba.ru

ул. Очаковцев, 19,ТЦ "Консоль-Плаза", офис 307-а
Севастополь, Россия, 299011
Показать на карте

Отзывы о Кейтеринговая компания ProService, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кейтеринговая компания ProService, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ресторан выездного обслуживания Pro Service с 2006 года успешно организует питание для частных, деловых, выставочных, спортивных и корпоративных мероприятиях.

Более 8 лет наши клиенты доверяют нам наиболее значимые в их жизни и карьере приемы и мероприятия. Название компании уже давно стало синонимом высокого профессионализма и особого стиля в работе!

Основополагающим направлением деятельности компании является кейтеринг, с разновидностями которого, вы можете ознакомиться на странице “услуги”.

С 2012 года был взят курс на здоровое питание, поэтому в компании Pro Service для приготовления блюд используются только крымские экологически чистые продукты. В приготовлении блюд мы используем фермерские продукты, домашнюю птицу, дичь, натуральные ингредиенты. Наш шеф-повар разработал новую линейку блюд из крымских фермерских продуктов и новый дизайн с использованием только съедобных цветов и микро зелени.

Профессиональные менеджеры, повара, шеф-повара, с опытом работы в знаменитых ресторанах Европы, дизайнеры найдут уникальный стиль для каждого Вашего мероприятия.

Кейтеринговая компания Pro Service славится образцовым уровнем обслуживания. Официанты регулярно посещают тренинги для усовершенствования знаний стандартов сервиса и постигают тонкости и нюансы обслуживания.

Профессионализм и высокие личностные качества отличают наших работников!

Кейтеринговая компания Pro Service может оказать услуги высококлассного обслуживания и проведения мероприятия по всему Крыму.

Товары и услуги

Организация банкетов, фуршетов, кофе-брейков, рефрешментов, барбекю, свадеб, дней рождения

Кратко об организации

Организация ООО Кейтеринговая компания ProService из Севастополя может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Организация праздников, Организация свадеб, Организация детских праздников. Расположена по адресу ул. Очаковцев, 19,ТЦ "Консоль-Плаза", офис 307-а в Севастополе. Связаться с представителем фирмы Кейтеринговая компания ProService, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +7 (978) 7268621, +7 (978) 7268618, по e-mail adm.proservice.com.ua@gmail.com, proservice.com.ua@gmail.com, на сайтах proservice.com.ua, catering-pro.ru, crimea-svadba.ru, в социальной сети .

Похожие компании поблизости

Выездное ресторанное обслуживание
+7 (978) 836-98-48
ул. Кулакова, д. 57