Кейтеринг Фреш ООО

ООО Кейтеринг Фреш
Выездное ресторанное обслуживание
+7 (978) 836-98-48
ул. Кулакова, д. 57, Севастополь, 299011
ул. Кулакова, д. 57
Севастополь, Россия, 299011
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 08 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Выездное ресторанное обслуживание: организация банкетов, фуршетов, лемон-бар, кофе-брейк, кальян-сервис. Кейтеринг в Крыму и Севастополе от кейтеринговой компании CATERING FRESH.
Лучшая кейтеринговая компания в Крыму и Севастополе - организация выездного ресторанного обслуживания от профессионалов. Кейтеринговая компания «Catering Fresh» существует не так давно, но уже успела завоевать доверие клиентов и прочно укрепилась на рынке кейтеринговых услуг Крыма.

Мы предлагаем комплексное кейтеринг обслуживание мероприятий любого уровня и масштаба в Севастополе и по всему Крыму.

Основными видами деятельности является: организация банкетов, фуршетов, выездных регистраций, барбекю, кофе-брейков, коктейль вечеринок и др. мероприятий, связанных с выездным обслуживанием. Команда «Catering Fresh» готова организовать любой праздник «с нуля» (выбор площадок, составление праздничного меню, сценарий мероприятия, оформление, пригласим профессиональных ведущих и артистов).

Товары и услуги

Организация банкетов, фуршетов, кофе-брейк, кальян-сервис, коктель-бар, аренда шатров, оборудования

Кратко об организации

Компания ООО Кейтеринг Фреш из Севастополя предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Кейтеринг, Аренда шатров для свадеб, Выездной свадебный сервис. Организацию можно найти по адресу ул. Кулакова, д. 57 в Севастополе. Связаться с контактным лицом компании Кейтеринг Фреш по всем вопросам вы можете через сайт catering-fresh.com, с помощью телефона +7 (978) 8369848, по почте sevcatering.fresh@gmail.com, в соц.сетях , .