ООО Кейтеринг Фреш
5.0
3 отзыва
+7 (978) 836-98-48
ул. Кулакова, д. 57, Севастополь, 299011
Детализация рейтинга

Отзывы о Кейтеринг Фреш

Аватар пользователя Мария Лефортова
Мария Лефортова

Заказывали выездное обслуживание на загородный дом на день рождения друга, всё было на самом высшем уровне. Вкусные ресторанные блюда, прекрасное обслуживание, вежливые официанты, напитки... только всё это не в строгой ресторанной обстановке, а в привычном кругу, в привычном для вас месте. Впечатления исключительно приятные, очень понравилось.

Аватар пользователя Максим Тумаев
Максим Тумаев

Благодарю вас за предоставленные нам услуги. Наша компания это любители кальянов, заказали выездное кальянное обслуживание и остались с приятным впечатлением, оборудование на высшем уровне! Планируем частенько проводить подобные мероприятия и пользоваться услугами компании CATERING FRESH. Во-первых это обслуживание на высоком уровне, качество продукции и профессиональный персонал!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Саша Жукова
Саша Жукова

Свадьба прошла просто на ура. Хотим поблагодарить весь персонал этого заведения. Постарались на славу. Меню шикарное, блюда оригинальные и очень вкусные. Администратор всегда был на чеку и маленькие проблемки решались на месте без шума. Впечатления незабываемые, такой праздник шикарный организовали, что запомниться на долго. Все гости остались довольны.