Заказ микроавтобусов в Саранске ИП

ИП Заказ микроавтобусов в Саранске
Транспортная компания.
отзывов пока нет
+7 (937) 515-59-42
ул. 2 - я Промышленная, д. 5, Саранск, 430006
ул. 2 - я Промышленная, д. 5
Республика Мордовия, Саранск, Россия, 430006
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Заказ микроавтобусов в Саранске, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Заказ микроавтобусов в Саранске, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ИП Волков М.А.
Наша транспортная компания осуществляет пассажирские перевозки комфортабельными микроавтобусами на любые расстояния, любые виды поездок, по всей России. Перевозим пассажиров по территории Республики Мордовия, городов Саранск, Ульяновск, Нижний Новгород, Казань, Волгоград, Краснодар, Севастополь, Симферополь, Сочи, Анапа, Москва и Московская область. Обслуживаем свадьбы, корпоративы, юбилеи, банкеты, экскурсии, специальные заказы, поездки за город на пикники, паломнические и туристические поездки. Предлагаем коммерческие рейсы в Москву, а также отпускные поездки на побережье Черного моря.
В Вашем распоряжении уютные микроавтобусы VIP класса:
-Фиат Дукато, 18 мест
-Ситроен Джампер, 18 мест
-Форд Транзит, 19 мест
-Пежо Боксер, 18 мест
-Автобус ПАЗ, 25 сидячих мест, (Павловский автобусный завод им. А. А. Жданова, его еще называют Павловский автобус или Русский автобус)
Данные автомобили имеют мягкий, комфортный салон, откидывающиеся спинки кресел, ремни безопасности, занавески на окнах. Все микроавтобусы оборудованы системой кондиционирования, багажным отделением для сумок, ТV, CD/DVD проигрывателями, тахографами. В дальние путешествия Вы можете слушать и смотреть свои любимые диски.
Мы имеем все документы на перевозку, лицензию, страховку пассажиров на всей территории России. Оплата наших транспортных услуг в Саранске возможна наличным и безналичным способом.
Наши задачи: Качественные услуги пассажирских перевозок на микроавтобусах, безопасность и удобство движения, максимальный комфорт, с пользой проведенное время в поездке.

Товары и услуги

-Заказ микроавтобусов
-Грузоперевозки
-Пассажирские перевозки

Кратко об организации

Компания ИП Заказ микроавтобусов в Саранске из Саранска предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Автогрузоперевозки, Перевозки пассажиров, Автобусы. Организацию можно найти по адресу ул. 2 - я Промышленная, д. 5 в Саранске. Связаться с контактным лицом компании Заказ микроавтобусов в Саранске по всем вопросам вы можете письмом на адрес saranskavtobus@yandex.ru, по номеру +7 (937) 5155942, через сайты , , , на web-странице заказавтобуса-саранск.рф.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8342) 270837
Строительная, 11
Оставьте отзыв первым
многопрофильная компания
+7 (8342) 270297
Строительная, 11Б
Оставьте отзыв первым
Транспортная компания
+7 (960) 333-39-52
Промышленная 2-я, 1Б
Оставьте отзыв первым
Многопрофильная компания, Саранский филиал
+7 (8342) 373399
Пролетарская, 130а
Оставьте отзыв первым
транспортно-строительная компания
+7 (8342) 231965
Пролетарская, 130а
Оставьте отзыв первым
Транспортно-строительная компания
+7 (8342) 291996
Строительная, 11а