Универсал ООО

ООО Универсал
Снабжение
отзывов пока нет
+7 (8342) 330331
ул. Евсевьева, д. 34, Саранск, 430007
  • +7 (8342) 330331
  • +7 (8342) 350086

Сайт: www.molotok13.ru

ул. Евсевьева, д. 34
Республика Мордовия, Саранск, Россия, 430007
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Универсал, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Универсал, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Универсал» одновременно с поставками товаров из основного каталога предлагает услуги по комплексному снабжению организаций, промышленных предприятий, строящихся объектов электрооборудованием, кабельной продукцией, сантехникой, трубопроводной арматурой, контрольно-измерительными приборами и другими материалами, оборудованием и инструментом.

Комплексное снабжение организаций и промышленных предприятий

Мы имеем большой опыт в снабжении организаций и предприятий различных направлений деятельности и форм собственности. Воспользовавшись нашими услугами, Вы сумеете значительно упростить процесс снабжения в Вашей организации.

Специализация компании: металлорежущий, измерительный, слесарный, столярный, строительно-отделочный, ручной инструмент; станочная оснастка и специальное оборудование; пневмо- и электроинструмент; сварочное оборудование, оснастка и расходные материалы; крепежные изделия; спецодежда - перчатки, рукавицы, обувь, средства защиты; хозяйственные товары, скобяные изделия; лакокрасочные материалы, сухие смеси.

Вам достаточно переслать нам любым удобным для Вас способом потребность в комплектации (служебная записка, смета или просто перечень необходимых материалов, оборудования и т.п.).

Подбор оборудования по проекту

Мы произведем квалифицированный подбор оборудования, материалов, инструмента и другой комплектации в соответствии со сметой, дефектной ведомостью объекта или другой документацией.

Подбор аналогов

Мы поможем Вам в подборе аналогов оборудования, материалов, инструмента, заложенных в проекте, если необходимо повысить надёжность системы или скорректировать стоимость проекта под бюджет, либо необходимо укомплектовать проект оборудованием предпочитаемых Вами производителей.

Доставка на объект по согласованному плану-графику

Благодаря четко отлаженному логистическому процессу, наличию складских площадей мы гарантируем бесперебойные и оперативные поставки комплектации на объект.

Технические консультации

У нас Вы можете получить квалифицированную помощь по любым возникающим вопросам, связанным с подбором оборудования или материалов, логистикой, а также с прочими производственными моментами, требующими разъяснения.

Товары и услуги

ООО «Универсал» работает в сфере комплексного снабжения предприятий промышленности и строительства, жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы, учреждений образования и культуры, спортивных объектов и сооружений инструментами, метизами, сварочным оборудованием, спецодеждой, малым строительным оборудованием, светодиодными изделиями и прочим. Поставляем товары как оптом так и в розницу.

Кратко об организации

Организация ООО Универсал из Саранска может предложить покупателям товары и услуги в 9 направлениях деятельности, в том числе Хозяйственные товары, Электроинструменты, Слесарно-монтажные инструменты. Расположена по адресу ул. Евсевьева, д. 34 в Саранске. Связаться с представителем фирмы Универсал, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте sales@molotok13.ru, при помощи телефонов +7 (8342) 330331, +7 (8342) 350086, на официальном сайте www.molotok13.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Служба доставки
78342308931
Кирова улица, 63
Оставьте отзыв первым
оптоворозничная продажа хозтовавров, тнп
+7 (8342) 297018
Ул. Строительная, д. 3
Оставьте отзыв первым
оптово-розничная компания
+7 (8342) 240759
Рабочая, 102
Оставьте отзыв первым
интернет-магазин
+7 (908) 363-36-33
Ленина проспект, 1
Оставьте отзыв первым
Опто-розничная торговля холстопрошивным полотном
+7 (8342) 241205
ул. Московская, д. 62 А
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин
+7 (963) 147-97-97
Титова, 5а