ТПК-РЕГИОН ООО

ООО ТПК-РЕГИОН
проектирование, монтаж и обслуживание систем безопасности.
отзывов пока нет
+7 (8342) 480372
Васенко улица, 24-5, Саранск, 430001
Васенко улица, 24-5
Республика Мордовия, Саранск, Россия, 430001
Показать на карте

Отзывы о ТПК-РЕГИОН, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТПК-РЕГИОН, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Проектирование, монтаж и обслуживание систем безопасности.
Подрядчики по установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты. Слесарные услуги, Подрядчики по установке и монтажу автоматических систем пожарной сигнализации и пожаротушения, Подрядчики по установке систем контроля доступа (в помещения), Подрядчики по установке и техническому обслуживанию систем безопасности, Подрядчики по установке сигнализации о кражах со взломом и систем обнаружения несанкционированного вторжения, Проектные бюро, консультанты в промышленной безопасности и предотвращении несчастных случаев, аварий (услуги), Консультанты, проектные разработки по безопасности и защите зданий и сооружений (в т.ч. производственных), Консультанты, проектные разработки по пожарной безопасности и предупреждению пожаров (в т.ч. на производстве)

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО ТПК-РЕГИОН из Саранска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Техника безопасности и охрана труда. Находится по адресу Васенко улица, 24-5 в Саранске. Связаться с контактным лицом организации ТПК-РЕГИОН по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона 78342480372.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования
+7 (8342) 478829
Пролетарская улица, 39
Оставьте отзыв первым
Специальная оценка условий труда(СОУТ)
+7 (927) 172-07-38
Титова, 10, к. 2