Служба аварийных комиссаров ОП

ОП Служба аварийных комиссаров
Помощь водителям в оформлении дорожно-транспортного происшествия.
отзывов пока нет
+7 (8342) 341414
ул. Строительная, д. 1, оф. 306, Саранск, 430000
  • +7 (8342) 341414
  • +7 (92727) 69011

Сайт: vk.com

ул. Строительная, д. 1, оф. 306
Республика Мордовия, Саранск, Россия, 430000
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Служба аварийных комиссаров, ОП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Служба аварийных комиссаров, ОП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Кто такой аварийный комиссар?
Говоря слово «комиссар», так и хочется добавить к нему «военный». Однако в современной жизни это понятие связано с уравновешенным и вдумчивым человеком. Несмотря на то, что профессия «аварийный комиссар» достаточно новая, на уже завоевала популярность. Это объясняется тем, что такой человек может очень помочь людям и их автомобилям.
Кажется, что человек, попавший в незначительное ДТП, может самостоятельно пообщаться с представителями власти. Однако следует учитывать тот момент, что любой участник ДТП испытывает сильнейший стресс, который может помешать адекватно воспринимать действительность и уж тем более вести конструктивный диалог. А в оформлении документов ошибок допускать нельзя, иначе можно лишиться страховых выплат. Аварийный комиссар в тончайших деталях фиксирует все тонкости ДТП, вызывает скорую помощь и эвакуатор, помогает оформить протокол, беседует с очевидцами и т.д. Иногда он также помогает клиенту собрать необходимые справки для получения выплат.
Работу этого специалиста ценят не только участники ДТП, но и сама страховая компания, ведь он оценивает масштабы ущерба и предоставляет компании все необходимые сведения.
Кто может стать аварийным комиссаром и что для этого нужно
Как правило, аваркомы работают в страховых компаниях или на фирмах, которые специализируются на оказании экстренной помощи водителям.
Для данной профессии крайне важны такие качества, как честность, интерес к юриспруденции и технике, аккуратность, мобильность, стрессоустойчивость и способность концентрировать внимание. Кроме этого, разумеется, необходимо знание ПДД, правил оформления протокола и цен на рынке автомобилей и их ремонта.
Получить профессию аварийного комиссара можно на специальных курсах или в так называемых «школах», созданных при страховых компаниях. Как правило предпочтение отдается бывшим сотрудникам ГИБДД либо людям, имеющим юридическое образование.
Зачем нужен аварийный комиссар?
Автомобильный рынок России постоянно развивается, а вместе с ним появляется все большее число автосалонов и новых услуг, оказываемых автовладельцам. К сожалению, очень часто о целях некоторых услуг автомобилисты даже не догадываются. Одной из достаточно новых услуг является «аварийный комиссар». Давайте вместе разберемся, что это за услуга и зачем она вам нужна?
Ни один водитель не может быть уверен в полной защите от ДТП. Для того чтобы в вашей жизни не произошли такие неприятности, как несанкционированный штраф, лишение водительских прав, а то и вовсе привлечение к уголовной ответственности, нужно правильно оформить юридическую сторону ДТП. Однако не все водители компетентны в подобных вопросах, поэтому ошибок не избежать. Даже человек, казалось бы, подкованный в подобных вопросах, может свершить промах, находясь в состоянии стресса. Именно для таких случаев необходим аварийный комиссар.
Чем занимается аварийный комиссар?
Аварийный комиссар приезжает на место ДТП после вашего звонка и производит все необходимые действия для того, чтобы дать объективную оценку произошедшему. При этом он способен оказать не только правовую, но и психологическую поддержку.
Аварийный комиссар имеет право выступать в суде в качестве свидетеля, защитника или представителя клиента, несмотря на то, что он не является юристом либо сотрудником ГИБДД.
Услуги, которые оказывает аварийный комиссар
• Правовая помощь в оформлении ДТП
• Психологическая помощь
• Помощь в заполнении извещений для страховых компаний и написания объяснений для ГИБДД
• Составление отчета
• Фотосъемка места ДТП
• Вызов эвакуатора и сопровождение транспортного средства.
Популярность службы аварийных комиссаров растет с каждым днем. Кроме того, что данная услуга весьма оперативна, она еще и экономит время, ведь аварийный комиссар уже имеет четко отработанную схему действий. Выезд на место ДТП осуществляется буквально в считанные минуты.
Если в ДТП попал неопытный водитель или женщина с ребенком, такая услуга будет просто незаменимой, ведь аварийный комиссар окажет еще и психологическую поддержку, первую медицинскую помощь, вызовет скорую и сотрудников ГИБДД и довезет до дома.

Товары и услуги

Помощь водителям в оформлении дорожно-транспортного происшествия, европротокол, ГИБДД (аварийный комиссар), автоюрист! автоэкспертиза! эвакуатор! бесплатная юридическая консультация! доставка топлива, запуск двигателя при разрядке АКБ.

Кратко об организации

Фирма ОП Служба аварийных комиссаров из Саранска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Независимые службы аварийных комиссаров. Находится по адресу ул. Строительная, д. 1, оф. 306 в Саранске. Связаться с контактным лицом организации Служба аварийных комиссаров по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт vk.com, в соц.сети , по почте s79272769011@yandex.ru, с помощью телефонов +7 (8342) 341414, +7 (92727) 69011.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8342) 308111
Строительная, 1а/5
Оставьте отзыв первым
служба аварийных комиссаров и эвакуации автомобилей
+7 (8342) 308080
Советская, 62
Оставьте отзыв первым
служба эвакуации автомобилей
+7 (8342) 303911
Строительная, 15а
Оставьте отзыв первым
+7 (8342) 350350
Кирова, 66
Оформление ДТП Выезд Аварийного Комиссара
+7 (964) 853-06-76
ул. Коммунистическая, 35