Русский Проект ООО

ООО Русский Проект
Дома из бруса. бани из бруса, каркасные дома, дома под ключ
+7 (8342) 310249
ул. Лесная, 2Г, Саранск, 430013
  • +7 (8342) 310249 — Телефон

Сайт: russkiyproekt.ru

ул. Лесная, 2Г
Республика Мордовия, Саранск, Россия, 430013
Показать на карте

О компании

Ни одна квартира, даже самая благоустроенная и комфортная, не сравнится с деревянным Русским домом. Вспомните, как легко и свежо дышится в доме из натуральной древесины!

В отличие от кирпичных или железобетонных зданий в деревянных домах естественным образом обновляется воздух и поддерживается оптимальная влажность, а фитонциды, выделяемые деревом, целебно влияют на весь организм в целом. В жару в таком доме спасительная прохлада, а зимой очень тепло даже в суровые Русские морозы.

Деревянный дом в Мордовии – прекрасный выбор, если вы бережно относитесь к своему здоровью и здоровью своей семьи! Кроме того, он станет вашим родовым гнездом и семейным очагом для будущих поколений... Заманчиво?
Если вы оказались на нашем сайте, наверняка вы мечтаете о собственном деревянном доме. Возможно, Вам кажется, что строительство деревянных домов под ключ в Саранске слишком затратно? Мы развеем этот миф! Мы произвели расчёты и сравнили стоимость дома из бруса и стоимость однокомнатной квартиры в черте города Саранска. Итак, по цене квартиры в 36 кв.м. вы получаете:
Большой просторный дом площадью 155 кв.м. с отделкой и забором;
собственный участок размером 10 соток;
свежий воздух и близость к природе,
а также никаких шумных соседей за стенкой.

Эта простая математика наглядно доказывает, что на дом из бревна цена несоизмеримо ниже, причем преимуществ проживания в деревянном доме гораздо больше!
Постройте дом своей мечты вместе с компанией - Русский проект. Наш профиль – дома и бани из профилированного бруса и дома из клееного бруса под ключ! Всего 6-14 дней (в зависимости от сложности проекта) – и вы станете обладателем собственного уютного и долговечного дома из дерева!
С 2007 года нам построено более 600 домов, среди которых есть нестандартные проекты домов из бруса. Вы можете посмотреть стройку и любой; наш дом из бруса на фото или увидеть готовые дома из бруса в живую почти в каждом районе Мордовии и Саранска.

Почему выгодно заказывать дом у нас?
Цены от производителя. Наличие собственной сырьевой базы позволяет делать расценки ниже, чем у других строительных компаний.
Работаем без посредников. Цена за 1 кв. м. - 6700 руб. (под ключ)
В строительных бригадах славянские работники с опытом работы, не сезонники.
Сроки возведения – 6-30 дней.
Работаем без посредников.
Гарантия.
Никаких скрытых платежей, только полная комплектация дома!
Отзывы на наши дома только самые положительные, потому что мы делаем свою работу на совесть.

Узнайте о наших условиях работы и спецпредложениях!

Сделайте первый шаг к своей мечте прямо сейчас! Позвоните в Русский Проект Саранск по номеру (8342)31-02-49 и наши специалисты с радостью проконсультируют Вас.
http://russkiyproekt.ru

Товары и услуги

На современном строительном рынке, а точнее в том его сегменте, который отвечает за возведение частных домов, в последнее время наиболее популярны дома из бруса. Этот натуральный, легкий и недорогой материал позволяет возвести жилище вашей мечты в короткие сроки и практически по любому архитектурному проекту. Строительство домов из бруса в Саранске и Мордовии по разумной цене предлагает своим клиентам и компания "Русский проект".

В первую очередь брусовые дома пользуются популярностью за счет своих качественных характеристик. Благодаря тому, что брус имеет квадратное сечение, при строительстве все элементы укладываются таким способом, который обеспечивает их наиболее тесное примыкание, а значит, отсутствие щелей и так называемых "мостиков холода". Это значит, что при возведении недорогих домов из бруса вы сможете еще и дополнительно сэкономить на утеплителе и внутренней отделке.

Дом из клееного бруса является не менее выгодным и эффектным вложением ваших денег. Клееный брус - это высокотехнологичный материал, который за счет предварительной обработки максимально прочен и не подвергается деформации и растрескиванию. Также в случае выбора этого материала вам не придется переживать о так называемой "усадке" дома, когда здание после усыхания древесины может быть подвергнуто деформации.

Общие достоинства домов из бруса очевидны - прочность, экологичность, привлекательный внешний вид и, что немаловажно - более низкая цена по сравнению с аналогичными строениями из других материалов. Также не забудьте, что такие дома представляют практически неограниченные возможности для дизайна. В каталогах нашего сайта вы найдете внушительное число проектов строительства дома из бруса, из который наверняка сможете подобрать тот, который наиболее подходит именно вашим запросам.

Кратко об организации

Фирма ООО Русский Проект из Саранска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Строительство коттеджей. Находится по адресу ул. Лесная, 2Г в Саранске. Связаться с контактным лицом организации Русский Проект по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт russkiyproekt.ru, по почте portregtechus@yandex.ru, с помощью телефона +7 (8342) 310249.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
строительно-ремонтная фирма
+7 (8342) 270987
Пролетарская, 132 ст1
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (8342) 250485
Эрьзи бульвар, 6а
Оставьте отзыв первым
строительная компания
+7 (8342) 341434
Полежаева, 23
Оставьте отзыв первым
архитектурно-строительная компания
+7 (960) 335-11-21
Полежаева, 62а
Оставьте отзыв первым
строительно-ремонтная компания
+7 (927) 971-18-86
Титова, 8
Оставьте отзыв первым
Сервисный центр по ремонту газового, котельного оборудования
+7 (8342) 305904
Ленина, 89 ст2