РМ Рейл ООО

ООО РМ Рейл
Производство вагонов, вагонное литье.
отзывов пока нет
+7 (8342) 380738
Лодыгина ул, 11, Саранск, 430006
Лодыгина ул, 11
Республика Мордовия, Саранск, Россия, 430006
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о РМ Рейл, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РМ Рейл, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Торгово-производственная компания rm Rail специализируется на торговле техникой. Здесь можно приобрести железнодорожное оборудование и технику.
Главные требования, предъявляемые к механизированным установкам как в заводских условиях, так и в непроизводственной сфере — это соответствие техническим запросам заказчика, удобство обслуживания, приятный дизайн.
Производственная мощность завода - 50 000 годного литья в год.
Компания реализует комплексный подход к каждому проекту: собственный инжиниринговый центр осуществляет разработку конструкторской документации с учетом индивидуальных запросов клиентов в единой PDM системе на основе SolidWorks, служба качества РМ Рейл Рузхиммаш, завода-изготовителя, сопровождает производство оборудования не только на каждом этапе изготовления, но и обеспечивает сервисное обслуживание после сдачи продукции заказчику.

Товары и услуги

Производство вагонов, вагонное литье.

Кратко об организации

Компания ООО РМ Рейл из Саранска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Производство железнодорожных вагонов. Организацию можно найти по адресу Лодыгина ул, 11 в Саранске. Связаться с контактным лицом компании РМ Рейл по всем вопросам вы можете письмом на адрес uk@rmrail.ru, по номеру +7 (8342) 380738, через сайты , , , на web-странице rmrail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8342) 476813
Б. Хмельницкого улица, 81