"Мордовский ЦНТИ - филиал ФГБУ «РЭА» Минэнерго России" ФГУ

ФГУ "Мордовский ЦНТИ -  филиал ФГБУ «РЭА» Минэнерго России"
проведение исследований и подготовка информационно-аналитических материалов в сфере ТЭК
отзывов пока нет
+7 (8342) 35-32-16
ул. А. Невского, д. 64, Саранск, 430027
  • +7 (8342) 35-32-16
  • +7 (8342) 32-02-93 — справочно-информационный отдел
  • +7 (8342) 22-42-22 — типография

Сайт: rosenergo.gov.ru

ул. А. Невского, д. 64
Республика Мордовия, Саранск, Россия, 430027
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 05 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Мордовский ЦНТИ - филиал ФГБУ «РЭА» Минэнерго России", ФГУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Мордовский ЦНТИ - филиал ФГБУ «РЭА» Минэнерго России", ФГУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Яков
Яков

здравствуйте, я бы хотел снять у боксы которые ранее сдавались как авто мойка, это возможно, всё официально через ИП.

Аватар пользователя  Анастасия Шведкова
Анастасия Шведкова

Есть ли у вас работа для подростков ? Если есть, то что нужно делать и какая заработная плата ?

О компании

Мордовский ЦНТИ – филиал ФГБУ «РЭА» Минэнерго России (далее – Филиал) является региональным представителем Федерального государственного бюджетного учреждения «Российское энергетическое агентство» (РЭА) Минэнерго России в Республике Мордовия, имеет большой опыт взаимодействия с предприятиями промышленности и энергетики, органами государственной власти в регионе, выполняет задачи по сбору данных и исследованиям в регионе. Филиал специализируется на проведении исследований и подготовке информационно-аналитических материалов в сфере ТЭК, включающих сбор данных, связанных с энергоэффективностью и энергосбережением, возобновляемыми источниками энергии и альтернативными источниками топлива.
Основная цель Филиала – содействие повышению эффективности государственной политики в области энергоэффективности и энергосбережения, создание единой площадки для взаимодействия всех участников рынка, содействие повышению инвестиционной привлекательности и эффективности работы ТЭК в Республике Мордовия.
Задачами Филиала являются:
• Формирование, ведение и организация использования в субъектах Российской Федерации информационных фондов, баз и банков данных, подготовка, издание и распространение информации о результатах научно-технической и инновационной деятельности на основе получения исходной информации и документации от заинтересованных организаций, ее аккумулирования, создания и развития автоматизированных систем обработки, хранения и распространения информации, а также приобретения федеральных и отраслевых информационных фондов с учетом национальных и экономических особенностей обслуживаемого субъекта Российской Федерации
• Информационно-аналитическое обеспечение деятельности Минэнерго России в сфере топливно-энергетического комплекса, в том числе сбор данных, связанных с энергосбережением и повышением энергетической эффективности, возобновляемыми источниками энергии и альтернативными видами топлива, и организация их использования, информационное и научно-методическое обеспечение мероприятий в интересах Минэнерго России, организационно-технологическое сопровождение государственных информационных систем в сфере деятельности Минэнерго России.
В зону региональной ответственности Филиала входит Республика Мордовия.

Добавить фото

Товары и услуги

УСЛУГИ ДЛЯ ОРГАНОВ ВЛАСТИ:
• Формирование, ведение и организация использования федеральных и отраслевых информационных фондов, баз и банков данных составляющих государственные ресурсы научно-технической информации (базы данных «Информационная карта энергетики и промышленности регионов Российской Федерации»; «Производители и потребители энергетических ресурсов»; «Промышленные инновации»; «Энергосбережение России»; «Типовые проекты энергосбережения»)
• Мониторинг и анализ мероприятий в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности и исследование проблем развития и функционирования ТЭК в Республики Мордовия (мониторинг дефицита топлива и наличия отметки об экологическом классе топлива на АЗС; мониторинг объемов реализации ГСМ независимыми компаниями; мониторинг динамики изменений занятости работников на предприятиях ТЭК; ежеквартальный мониторинг «Анкета региона»; еженедельный сбор, обработка информации и подготовка аналитических материалов о динамике цен на автомобильное топливо и др.)
• Сбор и обработка сведений о научно-технических достижениях Республики Мордовия, инновационных проектах и решениях, производственном и управленческом опыте, производителях новой продукции и услуг, товарах народного потребления, реализуемых на территории региона.

УСЛУГИ ДЛЯ БИЗНЕСА:
• Справочно-информационные, информационно-аналитические и маркетинговые (в части изучения спроса на информацию, инновационные технологии и продукцию) услуги, включая поиск и предоставление заказчикам документов, содержащихся в едином справочно-информационном фонде (ЕСИФ) ФГБУ «РЭА» Минэнерго России и международной сети научно-технических баз данных STN International
• Редакционно-издательские, полиграфические и копировально-множительные услуги, включая публикацию монографий, сборников научных трудов, авторефератов кандидатских и докторских диссертаций, изготовление бланочной продукции, брошюр, журналов, книг учета, рекламных буклетов, листовок и др.
• Образовательные услуги: проведение научно-технических семинаров, конференций, совещаний, круглых столов, тренингов и других форм обмена и изучения производственно-технического, экономического и управленческого опыта, а также услуги по повышению квалификации специалистов по энергосбережению и повышению энергетической эффективности, промышленной и экологической безопасности, охране труда
• Организация и проведение выставок промышленной продукции и товаров народного потребления.

УСЛУГИ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ:
• Образовательные услуги, в том числе повышение квалификации с выдачей удостоверения государственного образца
• Полиграфические услуги: изготовление бланочной продукции, брошюр, журналов, книг учета, рекламных буклетов, листовок и др.
• Услуги библиотеки научно-технической литературы по энергетике, энергосбережению, природопользованию, возобновляемым источникам энергии и защите окружающей среды.

Кратко об организации

Фирма ФГУ "Мордовский ЦНТИ - филиал ФГБУ «РЭА» Минэнерго России" из Саранска предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Полиграфия и полиграфические услуги, Научно-исследовательские организации, Научно-исследовательские институты. Находится по адресу ул. А. Невского, д. 64 в Саранске. Связаться с контактным лицом организации "Мордовский ЦНТИ - филиал ФГБУ «РЭА» Минэнерго России" по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес cnti_mordovia@mail.ru, на web-странице rosenergo.gov.ru, через сайты , , по номерам +7 (8342) 35-32-16, +7 (8342) 32-02-93, +7 (8342) 22-42-22.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Рекламная мастерская
+7 (8342) 234440
Советская, 84а к2
Рекламная мастерская
+7 (8342) 234440
Республиканская, 143
Оставьте отзыв первым
Рекламно-полиграфическое агентство
+7 (927) 974-66-66
Васенко, 15
Оставьте отзыв первым
Рекламно-производственная фирма
+7 (8342) 333656
Коммунистическая, 97
Оставьте отзыв первым
Рекламно-производственная фирма
+7 (8342) 246061
Титова, 34
Оставьте отзыв первым
Типография
+7 (8342) 224222
Александра Невского, 64