Мордовская Топливная Компания ООО

ООО Мордовская Топливная Компания
Реализация светлых нефтепродуктов Дизельное Топливо, бензины марок АИ-80 и АИ-92
отзывов пока нет
+7 (987) 991-74-72
ул. 2-ая Промышленная, Саранск
ул. 2-ая Промышленная
Республика Мордовия, Саранск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вc: 00:00 - 24:00

Отзывы о Мордовская Топливная Компания, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мордовская Топливная Компания, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО "Мордовская Топливная Компания" является официальным дистрибьютором завода-производителя светлых и темных нефтепродуктов. Несмотря на то, что "МТК" является молодой компанией, наш коллектив собран из людей с огромным и многолетним опытом работы на рынке светлых нефтепродуктов. Компания растет и стремительно развивается. "МТК" сотрудничает не только с компаниями на территории Республики Мордовия, но и на федеральном уровне. В нашем лице Ваша организация найдет надежного и проверенного партнера. Наша компания осуществляет контроль качества каждой отгрузки. Мы ориентированы на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с нашими партнерами и будем рады увидеть Вашу организацию среди компаний партнеров. Приглашаем к сотрудничеству крупные промышленные и сельскохозяйственные предприятия, автозаправочные станции.

Товары и услуги

- Дизельное Топливо (летнее, межсезонное, зимнее);
- бензин марки АИ-80;
- бензин марки ИИ-92.

Кратко об организации

Организация ООО Мордовская Топливная Компания из Саранска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Продажа топлива. Расположена по адресу ул. 2-ая Промышленная в Саранске. Связаться с представителем фирмы Мордовская Топливная Компания, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@mordovnefteproduct.ru, при помощи телефона +7 (987) 9917472, на официальном сайте www.mordovnefteproduct.ru.