"ГидроСар" ТСК ООО

ООО "ГидроСар" ТСК
Комплексная гидроизоляция бетона, Промышленная гидроизоляция, Герметизация, Системы поверхностного водоотведения.
+7 (8342) 270708
Пролетарская, д. 130, офис "ГидроСар", Саранск, 430000
  • +7 (8342) 270708 — Телефон
  • +7 (8342) 310555 — Телефон

Сайт: www.gidrosar.ru

Пролетарская, д. 130, офис "ГидроСар"
Республика Мордовия, Саранск, Россия, 430000
Показать на карте

Часы работы

9-17:30

О компании

Комплексная гидроизоляция бетона, Промышленная гидроизоляция, Герметизация, Системы поверхностного водоотведения.

Поставки и реализация высококачественных профессиональных материалов для гидроизоляции, ремонта, восстановления, усиления и защиты строительных конструкций. Выполнение работ по гидроизоляции подвалов без откапывания фундамента. Комплексная гидроизоляция бетона. Профессиональные консультации по вопросам гидроизоляции и защиты строительных конструкций. Оказание услуг по шефмонтажу. Продажа современных материалов и внедрение технологий в строительстве, ремонте, усилении, восстановлении, отделке, гидроизоляции, дренаже и водоотведении. www.ГидроСар.рф ООО ТСК "ГидроСар": ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ в Саранске и Мордовии. ЗАЩИТА СТРОИТЕЛЬНЫХ КОНСТРУКЦИЙ. Реализация материалов и выполнение работ. Гидроизоляция бетона, гидроизоляция подвалов, гидроизоляция бассейнов, гидроизоляция фундамента, гидроизоляция резервуаров, гидроизоляция стен, гидроизоляция пола, гидроизоляция любых заглубленных бетонных конструкций любой степени сложности. Гидроизоляция Саранск: Гидроизоляция с гарантией!

Поставка и реализация систем поверхностного линейного водоотведения Стандартпарк. Продажа оптом и мелким оптом лотков из бетона, полимербетона и морозостойкого пластика. Комплектация лотков чугунными, стальными, медными, нержавеющими и пластиковыми решетками. Продажа дождеприемников и пескоуловителей. Реализация систем очистки сточных и канализационных вод. Септики. Газонная решетка и пластиковые садовые бордюры. Лотки серии Maxi для пешеходных зон, скверов, площадей, проезжей части и автомагистралей. Стандартпарк - новые технологии благоустройства в Саранске и Мордовии!

При использовании любых материалов ссылка на официальный сайт ООО Торгово-Строительной Компании "ГидроСар" www.GidroSar.ru или www.ГидроСар.рф обязательна.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО "ГидроСар" ТСК из Саранска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Гидроизоляционные работы. Находится по адресу Пролетарская, д. 130, офис "ГидроСар" в Саранске. Связаться с контактным лицом организации "ГидроСар" ТСК по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.gidrosar.ru, по почте gidrosar@mail.ru, с помощью телефонов +7 (8342) 270708, +7 (8342) 310555.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Торгово-строительная компания
+7 (8342) 380809
Пролетарская, 130
Оставьте отзыв первым
Электромонтажные работы-любойсложности
+7 (927) 978-70-75
ул.Строительная, дом 1