Антуриум ООО

ООО Антуриум
Компания «qKabel» занимается поставкой кабельно-проводниковой продукции.
отзывов пока нет
+7 (495) 151-54-18
ул. Мордовская, д.35, корп.194, Саранск
ул. Мордовская, д.35, корп.194
Республика Мордовия, Саранск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Антуриум, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Антуриум, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Большой опыт работы в данной сфере (6 лет) позволил наработать огромную систему партнерских взаимоотношений. Благодаря этому наша компания сочетает в себе высокие стандарты обслуживания и индивидуальный подход к клиенту. Что в свою очередь делает нашу компанию выгодным партнером и ориентирует на долгосрочное сотрудничество.

Мы предлагаем провод, электротехническую и светотехническую продукцию, кабель оптом. Мы являемся официальным дилером многих крупных производителей кабельной продукции. Анализируя ситуацию на рынке, подбираем лучшее по оптимальной стоимости. В итоге мы предлагаем нашим клиентам купить кабель по самым выгодным ценам.

На нашем сайте можно заказать кабельную продукцию, электроустановочные изделия, кабеленесущие системы, светильники, и сопутствующее оборудование для них.

Также наша продукция удовлетворит любые запросы тех, кто занимается подбором электроизмерительной, энергосберегающей продукции: счетчики, автоматические выключатели, материалы для изоляции, роторы, дроссели и пр. Компания Антуриум предлагает самый широкий выбор кабельной продукции и сопутствующих товаров, которые могут пригодиться при их монтаже. Купить кабель у нас, значит, обеспечить свой строительный объект коммуникациями самого высокого качества. Мы можем предложить все виды силовых, контрольных, и кабелей связи и др. Антуриум реализует всю свою продукцию оптовыми партиями различных объемов. Наша компания может предложить вам совершить покупку на одном из наших складов.

Если вам удобно работать с помощью виртуальной заявки, предлагаем заполнить соответствующую форму на сайте, и наши менеджеры перезвонят вам сами. По телефону вы сможете получить не только важную техническую информацию, но и уточнить стоимость товара, узнать сроки и условия доставки заказа.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Антуриум из Саранска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Кабельно-проводниковая продукция. Располагается по адресу ул. Мордовская, д.35, корп.194 в Саранске. Связаться с представителем компании Антуриум по всем вопросам вы можете по телефону +7 (495) 1515418, на сайте qkabel.ru, по e-mail info@anturium.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8342) 297144
Строительная улица, 3
Оставьте отзыв первым
+7 (8342) 473813
Строительная улица, 3
Оставьте отзыв первым
+7 (8342) 291694
Александровское шоссе, 22
Оставьте отзыв первым
компания
+7 (8342) 291905
Титова, 10 к2
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (8342) 270352
Васенко, 32
Оставьте отзыв первым
Группа компаний
+7 (8342) 270348
Васенко, 32