АльянсОйл ООО

ООО АльянсОйл
Оптовая продажа дизельного топлива и бензинов
отзывов пока нет
+7 (927) 177-23-13
пр. Ленина, д. 21, Саранск, 430005
пр. Ленина, д. 21
Республика Мордовия, Саранск, Россия, 430005
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 14 часов 33 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о АльянсОйл, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АльянсОйл, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Общество с ограниченной ответственностью «АльянсОйл» является одним из основных операторов оптовых поставок нефтепродуктов в республике Мордовия, занимая значительную долю республиканского рынка ГСМ.
За время своей деятельности наша компания приобрела положительный опыт по обеспечению нефтепродуктами дорожно-строительных, промышленных и сельскохозяйственных предприятий республики Мордовия, а также предприятий соседних регионов Поволжья.
Наличие собственного склада ГСМ, автопарка, а также прямых договоров с крупнейшими производителями светлых нефтепродуктов способствуют снижению цен для наших клиентов и качественному, своевременному выполнению своих обязательств по поставке нефтепродуктов.

Фото

Товары и услуги

Дизельное топливо ЕВРО-5, дизтопливо,Бензин Аи-92,Бензин Аи-95,Бензин Аи-80,ГСМ
Заправки СитиОйл
Дизельное топливо Мордовия, дизельное топливо Саранск, Бензин Саранск

Кратко об организации

Компания ООО АльянсОйл из Саранска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Топливные компании. Располагается по адресу пр. Ленина, д. 21 в Саранске. Связаться с представителем компании АльянсОйл по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (927) 1772313, на официальном сайте oil13.ru, по электронной почте aliansoil@bk.ru.