Центр амбулаторной колопроктологии ООО

ООО Центр амбулаторной колопроктологии
Медицинский портал по проктологии и гастроэнтерологии
отзывов пока нет
+7 (812) 715-86-89
Приморский проспект, дом 3, Василеостровский район, Санкт-Петербург

Отзывы о Центр амбулаторной колопроктологии, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр амбулаторной колопроктологии, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Центр амбулаторной колопроктологии – когда необходимо поговорить об особой проблеме, почитать о ней и вылечить ее раз и навсегда. К вашим услугам консультационно-диагностическая поликлиника, а также клиника «Неомед». Мы готовы помочь вам избавиться от проблем, которые, к сожалению, свойственны современному человеку с малоподвижным образом жизни и вредными привычками в питании – геморроем, анальными трещинами, полипами кишечника, кондиломами, заболеваниями толстой кишки. Все доступные современные методы диагностики и последующей терапии для здоровья кишечника на всей его протяженности. От гастрита до рефлюкса, от криптита до свищей прямой кишки– обращайтесь к нам с самыми деликатными проблемами. Для лечения заболеваний используются современные, малоинвазивные методы, без операции и госпитализации.

Кратко об организации

Компания ООО Центр амбулаторной колопроктологии из Санкт-Петербурга предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Проктологические центры. Организацию можно найти по адресу Приморский проспект, дом 3 в Василеостровском районе, на расстоянии 200 м от станции метро Чёрная речка. Связаться с контактным лицом компании Центр амбулаторной колопроктологии по всем вопросам вы можете на web-странице prokto.ru, по номеру +7 (812) 7158689.

Похожие компании поблизости

Многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых
+7 (812) 415-37-00
Московский, Варшавская улица, 100
м. Московская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Специализированный медицинский центр
+7 (812) 319-15-15
Приморский, Коломяжский пр., д. 15, корп. 2
м. Пионерская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Лечение геморроя, анальных трещин, консультации проктолога
+7 (812) 715-86-89
Василеостровский, Приморский пр-т, д. 3
м. Чёрная речка — 0.2 км, 4 мин. пешком