ООО МСЧ № 157
5.0
3 отзыва
+7 (812) 415-37-00
Варшавская улица, 100, Московский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о МСЧ № 157

Аватар пользователя Оксана
Оксана

У моего племянника остаточно серьезное нарушение осанки. Моя подруга работает рядовым сотрудником во многопрофильном медицинском центре МСЧ 157. Так вот, она нам посоветовала в своем центре обратиться к мануальному терапевту - Головченко Сергею Витальевичу. Сказала, что его все хвалят и он "мастер своего дела". Мы с сестрой после долгих раздумий решили сводить ребенка в МСЧ 157 и показать врачу. Как нам и говорили, нарушение достаточно серьезным оказалось. НО! После нескольких сеансов мануальной терапии у Сергея Витальевича, осанка ребенка стала приходить в порядок. Племянник перестал жаловаться на боли в спине и пояснице. Сестра очень рада. Ожидает очередного сеанса. Спасибо медицинскому центру и отдельное спасибо Сергею Витальевичу. Врач от Бога!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Записалась в центр МЧС 157 к офтальмологу Зиминой Ирине. Много лет ношу линзы, но в последнее время стала отмечать ухудшение зрения. Врач очень ответственно отнеслась к моей проблеме, помимо стандартного офтальмологического осмотра была дополнительно проведена рефрактотермия. В результате обследования был поставлен диагноз спазм аккомодации, выписали рецепт на капли, а также показали специальные упражнения для глаз в таких случаях. Во время приема врач была очень доброжелательна, внимательно отнеслась к мои проблемам и провела дополнительные исследования, так что приемом я довольна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Мне уже 49 лет, с возрастом мне уже необходимо протезирование зубов. Хотела найти хорошего специалиста, коллега по работе посоветовала мне обратится в МСЧ 157. Мой доктор, Янковский Игорь Валерьевич, очень компетентный специалист, после осмотра полости рта несъемное протезирование протезами из диоксида циркония. Доктор произвел на меня впечатление опытного специалиста, поэтому я согласилась на его рекомендации. После протезирования могу сказать, что не ошиблась, к тому же в МСЧ 157, мне сделали скидку 15%, так что я довольна и работой доктора и стоимостью услуг.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Наталья
Наталья

В многопрофильном медицинском центре МСЧ №157 бываем пару раз в год. В последний раз получали услугу не мы, а приезжала моя родственница, она иногородняя и воспользовалась услугой по нашей карте. Она была на приеме у офтальмолога, врач дал ей дельный совет и назначил хорошее лечение. У нее были проблемы с глазами, назначенное лечение ей помогло. По ее словам, врач довольно компетентный специалист, опытный, в общении был корректен. Родственница осталась довольна посещением.

Аватар пользователя Нина
Нина

Один раз была в медцентре. Понравилось отношение врачей ко мне, все доброжелательные, внимательные. Приняли на приём вовремя. Я делала денситометрию костей. Результаты выдали сразу же на руки в двух экземплярах. Качество обследования отличное, ничего не выявили. Врач профессионал своего дела. Во время обслуживания было чисто, начиная от порога заведения и заканчивая кабинетом. И кофе попила из автомата, всё мне понравилось. На ресепшене быстро объяснили куда пройти, сразу нашли куда я записана в компьютере.

Аватар пользователя Алина
Алина

Очень хороший медицинский центр, внимательный персонал, опытные врачи. Хотелось отдельно выразить уважение и восхищение Кулешовой Наталье Григорьевне- врач от Бога!!!Опытный, высококвалифицированный специалист, которому всегда важен пациент, внимательна, добра и ответственна!!!!спасибо за таких врачей)

Аватар пользователя Инесса
Инесса

Подруга посоветовала компанию МСЧ 157,так как у нас была проблема с тем,что наша 9 месячная дочка не могла садиться,записались на прием к детскому остеопату-прошли два приема и дело пошло.Подробно объяснили,что был зажат нерв,но теперь проблем с дальнейшим развитием ребенка не будет.