Доктор Аванесян Г.Р.

 Доктор Аванесян Г.Р.
Лечение геморроя, анальных трещин, консультации проктолога
отзывов пока нет
+7 (812) 715-86-89
Приморский пр-т, д. 3, Василеостровский район, Санкт-Петербург

Отзывы о Доктор Аванесян Г.Р.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Доктор Аванесян Г.Р.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Я врач колопроктолог. Мой профессиональный интерес, как врача, найти самый оптимальный вариант лечения для каждого пациента. Как хирурга колопроктолога достигнуть эффекта без осложнений наиболее щадящим способом. Предвидеть возможность рецидивов и предотвратить его развитие. Как врач заинтересован в профилактике развития тяжелый заболеваний колоректальной зоны. Поэтому подхожу к проблеме пациента в целом, не ограничиваясь сегодняшней жалобой. Мне важно, чтобы после лечения пациент вел привычную и полноценную жизнь.

Кратко об организации

Организация Доктор Аванесян Г.Р. из Санкт-Петербурга может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Проктологические центры, Проктологи. Расположена по адресу Приморский пр-т, д. 3 в Василеостровском районе, ближайшая станция метро - Чёрная речка (200 м). Связаться с представителем фирмы Доктор Аванесян Г.Р., чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@prokto.ru, при помощи телефона +7 (812) 7158689, на официальном сайте grigoryavanesyan.ru.

Похожие компании поблизости

Группа клиник «Альтермед» работает с 1999 года.
+7 (812) 468-88-88
Выборгский, пр. Энгельса, д. 139/21 (вход с Проспект Просвещения)
м. Проспект Просвещения — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Удаления геморроя с помощью ультразвукового диссектора «HARMONIC»
+7 (812) 715-86-89
Василеостровский, Выборгское шоссе, д. 5
м. Озерки — 0.3 км, 5 мин. пешком