АЛЬТЕРМЕД
5.0
8 отзывов
+7 (812) 468-88-88
пр. Энгельса, д. 139/21 (вход с Проспект Просвещения), Выборгский район, Санкт-Петербург, 194295
Детализация рейтинга

Отзывы о АЛЬТЕРМЕД

Аватар пользователя Анна
Анна

Делала в этом месте Дот-омоложение. Я подумала, что здесь качественнее такие процедуры делаются, потому что здесь все таки не салон. А учреждение более серьезное и в медицинском направлении. Значит и подход лучше! И не ошиблась, значительно лучше! Многолюдно правда (хотя это просто мне повезло нарваться на народ ) , но главное эффект от проделанной работы. И он оправдал мои ожидания, кожа более упругая и чувствую себя намного лучше, чем до этого))

Аватар пользователя Олег
Олег

Рассказывать о пережитых мною чувствах после того как я увидел кровь в кале будет лишнее, Вы сами понимаете о чём я. Судя по всему, мой геморрой обострился, я немедленно побежал за помощью в «АльтерМед», когда то слышал что там хорошо борются с геморроем, и я уже когда то хотел к ним пойти, да вот только ни как не решался. Сказали что особо не чего страшного, но и затягивать было опасно. Приписали мне там ряд процедур. Я чётко следовал указаниям доктора, и теперь всё хорошо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ксения
Ксения

Подруга посоветовала сделать фотоомоложение,решила попробовать и обратилась в эту клинику. Приятные сотрудники сразу мне рассказали что к чему,чтобы я знала на что и зачем иду. Очень милые и приятные люди. Сделали мне процедуру качественно,после чего я действительно почувствовала себя гораздо лучше и моложе. Спасибо вам,ребят,вы молодцы. Кто также боялся и не решался обратиться за помощью как я , всем советую обратиться именно сюда!

Аватар пользователя Ира
Ира

Не так давно и я столкнулась с деликатной проблемой: во время хождения в туалет,очень болел задний проход, оставалась кровь на туалетной бумаге.Я сначала безумно стеснялась куда-то идти,но потом подруга посоветовала Альтермед,она туда ходила к Андрею Игоревечу Щеголеву и ей очень понравилось.У меня впечателения тоже очень приятные: врач хоть и молодой,но очень грамотный и опытный. Как-то и стеснение само собой ушло при общении с ним. Я безумно благодарна ему за то,что наконец-то я забыла о своей проблеме.Причем,он не назначал кучу дорогостоящих лекарств, лечение получилось очень демократичное и эффективное.

Аватар пользователя Елена
Елена

Заинтересовал метод дот-омоложения. Обратилась в Альтермед, сходила к доктору на консультацию. Хотелось убрать гусиные лапки в области глаз. Отличная методика, без инъекций всяких ботокса, которых я боюсь. Эффект есть, и хороший. Очень довольна.

Аватар пользователя Ирина Литвина
Ирина Литвина

Довольно хорошая урологическая клиника. Проверялась тут не так давно. Оказалось все хорошо. Но врач всё равно надавал советов по этому делу. Кстати, врач каким то образом сразу находит общий язык с пациентом и общение на такие темы совершенно не вызвало у меня смущения.

Аватар пользователя Сергей Макаров
Сергей Макаров

Посещал недавно эту клинику. Был у врача уролога, не буду вдаваться в подробности, но только здесь в этой клинике врачу удалось поставить правильный диагноз. И на конец то мое лечение пошло мне на пользу, до этого несколько месяцев мучился, от непонятной инфекции. Огромное спасибо клинике и в частности врачу Александру Андреевичу Лебедеву.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Руслана
Руслана

Уже второй раз делаю в этой клинике лазерную эпиляцию (подмышки, бикини, ноги). Все устраивает: цена, внимательный персонал. Хорошо, что не приходится ждать в очереди. Во сколько мне удобно, записываюсь, доктор уже ждет. Отличный сервис.