ООО Саранскмоторс
5.0
1 отзыв
+7 (8342) 223232
Строительная, 4Б, Саранск, 430001
Детализация рейтинга

Отзывы о Саранскмоторс

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Приезжал на ТО в автосалон. Посещаю его, когда подходит время проходить техосмотр. Понравилось целиком все, негатива нет. Это четвертое ТО, потому что промежуточные я тоже делаю здесь. В этот раз было необходимо заменить масло с фильтром, их я приобретаю здесь же. Осталось положительное впечатление от персонала. Я никогда не остаюсь, уезжаю по своим делам, а машину оставляю, не вижу смысла наблюдать. По времени в этот раз заняло часа полтора. Специалисты относятся к клиентам с уважением и внимательно.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Яна
Яна

Меняла здесь масло. Всё хорошо сделали. Я позвонила, записалась, приехала, в моей машине поменяли масло. Скорость работы меня полностью устроила. Масло использовали Total. Сотрудники хорошо со мной общались, корректно, не грубили. Попросилась в цех, там ждала. Два раза меняла здесь масло.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артем
Артем

Я бываю в этом салоне раз в пол года. У меня было сервисное обслуживание, мне очень понравился клиентоориентированный персонал и оперативность работы. Процедура по времени длилась два с половиной часа, ребята полностью уложились в назначенное время. Вообще клиентоориентированность на высшем уровне, у меня была небольшая проблема с автомобилем, менеджер, который принимал у меня автомобиль, сел со мной, проехался. Он на слух определил неисправность, потом машину загнали и все поправили, отремонтировали. Здесь отличное качество работы, проблем нет, все сделано на высшем уровне. Я очень доволен посещением.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Обслуживание мне понравилось в этом автосалоне, быстрота работы. Всё понравилось! ТО было у меня первое, сделали его за часа полтора-два, как и обещали. Качество работы хорошее. Менеджер, который у меня принимал машину, всё рассказал, что они проделали, какую работу, заменили фильтры и всё, что там положено, всё-всё сделали. Очень положительно относятся к клиенту, очень хорошо, вежливо и доброжелательно. Я бы отметила такие качества сотрудников, как доброжелательность и общительность, профессионализм.

Аватар пользователя Олег
Олег

По мере необходимо приезжаю в Саранскмоторс KIA. Последний раз делали машину и немного брак получился, специалисты тут же признались, что там был брак. Могли бы про это и не говорить. Это очень понравилось! Там не очень существенное было что-то, устанавливал дополнительные опции на машину. Предложили в качестве компенсации заменить, то есть купить по себестоимости эту деталь, и работу бесплатно сделать, либо мойку комплексно сделать. То есть мастера проявили честность. Меня хорошо встречают в этом автосалоне, только сюда и обращаюсь, всегда доброжелательно встречают, вежливо обращаются, подробно все рассказывают, если нужно, доступно. Выбрала этот автосалон, потому что здесь машину покупал, теперь доверяю ему и приезжаю на обслуживание.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

В данный салон приезжаю, чтобы сделать ежегодное ТО. Очередным обслуживанием остался доволен, была проведена диагностика двигателя и подвески. Затем осуществили ремонт по результатам проверки. Работы выполнялись в течение двух часов. После диагностики мастер сказал, какой у машины износ, какие запчасти нужно заменить. Специалист завел меня в цех, продемонстрировал все наглядно, я убедился во всем сам. Выявленные неисправности устранили. Сам я немного разбираюсь в машинах, поэтому вижу, как мастера относятся к делу, могу сказать, что специалисты здесь хорошие. Данную организацию выбрал из-за того, что прежний хозяин машины тоже здесь обслуживался, я не стал нарушать эту традицию.

Аватар пользователя Лиана
Лиана

В автосалон обращаюсь второй год подряд. У меня новая машина, делаю в салоне ТО. Обслуживание нравится. По времени стандартно, часа 2-3. Специалист отвечает на все вопросы. Меня все устраивает. Записываюсь по телефону. Автомобиль обслуживаю в салоне по гарантии.

Аватар пользователя Роман
Роман

Доволен клиентоориентированностью салона. Обслуживаюсь довольно-таки давно, прохожу ТО, либо обращаюсь по неполадкам. Пробеги на машине немаленькие, поэтому бываю 4-5 раз в год. Были проблемы с автомобилем, когда приходилось его оставлять. Решался вопрос мгновенно, по поставке запчастей, всегда отвечают на вопросы чётко, без каких-либо заминок. У меня есть опыт обслуживания в других салонах, есть с чем сравнить, здесь всё чисто, прозрачно. Последний раз я ТО проходил. Мастер в салоне отзывчивый, компетентный молодой человек.

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Был в автосалоне, меняли масло. Понравилось то, что особо делать ничего не надо, отдал машину, и через полчаса ее вернули. Я сидел в комнате ожидания, там был телевизор, кофейный автомат, диванчик, игры, журнальчики. Мастер Олег толковый парень, адекватный, спокойный. В целом специалисты вели себя хорошо, ничего не навязывали.