ООО АКАПЕЛЛА недвижимость
5.0
14 отзывов
+7 (905) 700-96-77
Г. Дедовск, ул. Ногина, д. 3, Истра, 143530
Детализация рейтинга

Отзывы о АКАПЕЛЛА недвижимость

Аватар пользователя Кира Жукова
Кира Жукова

Очень благодарны сотрудникам компании во главе с Ириной , профессионально, с индивидуальным подходом, всё качественно и ответственно сделано по продаже квартиры. Спасибо огромное. Буду рекомендовать знакомым.

Аватар пользователя Анна
Анна

Спасибо большое вашей фирме за приватизацию моей квартиры. Отличная работа, все выполнено четко и без промедлений! Вы настоящие профессионалы своего дела! Буду рекомендовать вас моим друзьям и знакомым! С уважением, Анна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виталий
Виталий

Искал жилье в районе Нахабино или Дедовска, друзья порекомендовали фирму "АКАПЕЛЛА". Выбрал на сайте недвижимости интересующую меня квартиру, позвонил по указанному телефону Киселевой Ирине Александровне. Квартиру показали мне сразу, также очень быстро были подготовлены все необходимые документы для сделки купли-продажи и документы, подтверждающие юридическую чистоту квартиры и отсутствие задолженностей по коммунальным платежам. Сделку провели быстро, без накладок. От времени показа до заселения в квартиру прошло меньше недели! Выражаю благодарность Ирине Александровне и ее заместителю Дмитрию за оказанную помощь!

Аватар пользователя Алена и Алексей
Алена и Алексей

Решили купить с мужем квартиру в ипотеку,по рекомендациям друзей обратились в агенство Акапелла и очень остались довольны!Дружелюбный коллектив,профессионалы своего дела!Квартиру купили быстро и без проблем!Огромное спасибо Ирине Киселево й за проделанную работу!Теперь всегда буд ем пользоваться Вашими услугами и советовать Ваше агенство всем знакомым и друзьям!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Спасибо большое Акапелле за то, что помогли выбрать и приобрести квартиру!!! я очень довольна! С наступающим вас новым годом!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Большое спасибо сотрудникам компании ООО "Акапелла", помогли мне в сборе документов и переоформлении права на собственность, все оперативно и быстро. Спасибо

Аватар пользователя Вера
Вера

Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам компании ООО "Акапелла"за помощь в покупке земельного участка,работа прошла на отлично,все сделали быстро,даже приятно было работать!Удачных сделок Вам,хороших клиентов.Буду Вас рекомендовать!Ещё раз спасибо Вера.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Мы с женой в июне этого года хотели воспользоваться ипотекой для покупки квартиры в Новых Снегирях. На въезде к ЖК весит большая растяжка, что дают кредиты в Сбербанке. Но как не приходили в Сбербанк всегда пугала очередь на кредиты, человек по 10 стоят. А здесь договорились на просмотр квартиры с Кожбаковой Ольгой. Она приехала, показала и предложила оформить кредит Сбербанка у них в офисе. Сначала нас это насторожило. Но решили попробовать, да и квартира у нее нам понравилась. Пришли в офис и в течении 15 минут, за чашечкой хорошего чая, нам подобрали кредит, сказали, на какой срок брать, что б были меньше проценты и документы отправили в банк. Через 2 дня нам пришел положительный ответ. Через неделю мы уже оформляли сделку купли-продажи в Красногорском отделении Сбербанка. Все очень удобно. Спасибо! Продолжайте работать в том же духе. Всем друзьям теперь рекомендую только это агентство. Живем в своей квартире, потихоньку выплачиваем кредит, познакомились с соседями, правда их еще не много и планируем завести маленького!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Надежда 15 ноября 2014

Сергей, полностью с вами согласна. Напиши. Отличная компания, теперь понимаю почему их конкуренты не любят. Работают профессионально, сотрудники с высшими образованиями и дипломированный оценщики , а Ирина зависть наверное вызывает у женщин- красивая и умная!! Тоже буду Акапеллу рекомендовать

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Кира Жукова 21 марта 2019

@Надежда, да, редкое сочетание красоты и ума. Тоже, очень благодарна Ирине и всем сотрудникам. Отличная компания.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Надежда 15 ноября 2014

Сергей, напиши хороший комментарий - пусть люди не боятся риэлторов! Эти не обманут.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Спасибо сотрудникам за их работу. Особенное спасибо хотим сказать Кожбаковой Ольге за ее терпение, выдержку и профессионализм.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Хочу поблагодарить агентство за помощь при покупке дачи в Истринском районе. С самого начала мы с женой решили, что лучше в таком вопросе положиться на местное агентство, поскольку они должны лучше знать местность и ее особенности, чем большие московские конторы. И не прогадали. Большое спасибо!

Аватар пользователя Данила
Данила

Купил квартиру в Дедовске, обратившись в "Акапеллу". Сделку вела Ирина Киселёва, руководитель агентства. Ирина обеспечила оперативный показ квартиры (в течение 15 минут после обращения), очень грамотно и доступно разъяснила все нюансы, дала очень полезные советы. Покупка проведена быстро: от показа квартиры до получения свидетельства о регистрации прошло 20 дней. Обращайтесь в "Акапеллу"! Ирина Киселёва настоящий профессионал и очень грамотный специалист, с ней приятно работать.

Аватар пользователя Василий
Василий

Обращался при продаже квартиры. Порадовали отношение к клиенту и низкая комиссия. Четко и профессионально сработали. Cпасибо за помощь, при случае будурекомендовать вас знакомым.

Аватар пользователя Горбунова Виктория Львовна
Горбунова Виктория Львовна

Хочу сказать огромное спасибо коллективу "Акапелла", особенно их директору Ирине за помощь в продаже квартиры по жилищной субсидии. Грамотно оформили все необходимые документы по субсидии, составили договор, без волокиты и суеты. Комиссия приятно удивила, за все про все взяли 3%.! Отличная компания, с грамотными специалистами! Спасибо ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Отличная компания. Всё быстро, грамотно, надежно! Помогли подобрать и купить отличный участок в Лотошинском районе.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Максим 2 апреля 2014

Михаил, я полностью с Вами согласен! У меня оформляли документы по Истринскому району. Все быстро и в срок. Спасибо Кожбаковой Ольге за проделанную работу.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Мария 3 апреля 2014

Очень благодарна сотрудникам Акапеллы за быструю и грамотную сделку.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей 14 апреля 2014

Отличная компания! Взяли 3% за продажу дома, считаю это не дорого. Обзванивал другие агенства Дедовска и Истры у Акапеллы оказалось дешевле всех. Всем доволен, работать с ними можно. Всем рекомендую.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Андрей 11 марта 2015

Спасибо большое компании "Акапелла" за помощь в продаже моего земельного участка в г. Зеленограде. Удачи и процветания Вашей компании.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Горбунова Виктория Львовна 30 апреля 2014

Я тоже очень довольна. Огромное спасибо коллективу "Акапелла", особенно их директору Ирине за помощь в продаже квартиры по жилищной субсидии. Грамотно оформили все необходимые документы по субсидии, составили договор, без волокиты и суеты. Комиссия приятно удивила, за все про все взяли 3%.! Отличная компания, с грамотными специалистами!