ООО Планета Недвижимость
5.0
4 отзыва
+7 (495) 518-44-44
улица Адасько, 9, Истра, 143500
Детализация рейтинга

Отзывы о Планета Недвижимость

Аватар пользователя Константин
Константин

Очень доволен работой компании "Планета Недвижимость" по организации и сопровождению сделки (продажа земельного участка). Особо хотелось бы отметить активность, высокий профессионализм и порядочность сотрудника компании Александра Куликова, благодаря которому сделка была осуществлена в рекордно сжатые сроки. Желаю компании "Планета Недвижимость" и лично Александру Куликову дальнейших успехов и процветания!

Планета Недвижимость
Официальный ответ компании
Карина 5 июля 2018

@Константин, спасибо большое за отзыв! Желаем счастья и успехов в дальнейшем! С уважением, ООО "Планета Недвижимость"

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Спасибо большое сотрудникам «Планета недвижимость» за помощь в покупке квартиры! Самое приятное то, что они берут на себя весь документооборот и сдают на регистрацию все документы! Нам не пришлось самим бегать с этим, не просматривать миллион объявлений, не заказывать какие то сопутствующие бумаги и не стоять в очередях) Просто заключили договор с Планета недвижимость на оказание услуг по поиску квартиры с дальнейшим сопровождением и ведением сделки и все. Все легко и просто! Спасибо! И всего вам самого наилучшего!

Планета Недвижимость
Официальный ответ компании
Карина 3 августа 2018

@Ольга, Благодарны Вам за то, что нашли время написать. Рады знакомству с Вами , обращайтесь вновь!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег
Олег

Всю жизнь жил с родителями, но девушка начала настаивать на отдельном жилье, хоть и съемном. Самому шевелиться не очень хотелось, поэтому решил обратиться в агентство недвижимости. Дружище посоветовал «Планету Недвижимость», когда то ему там хорошо подмогли. Позвонил, сказал, что мне нужно, обозначил свои платежные способности. Уже на следующий день реэлтор предоставил более 10 вариантов, из которых мы с моей и выбрали хорошую квартирку. Друг не подвел советом, спасибо!

Аватар пользователя Елена
Елена

Хочу выразить огромную признательность управляющему директору Истринского офиса компании Саяпиной Татьяне Александровне за качественную, ответственную работу, высокий уровень профессионализма и внимательное отношение к клиентам! Купили хорошую квартиру, сделка прошла легко и быстро, все сложности и проблемы были решены! Спасибо вам!