ООО Недвижимость и Право
4.0
4 отзыва
+7 (495) 664-54-28
ул. Адасько, д. 7, корп. 1, Истра, 143500
Детализация рейтинга

Отзывы о Недвижимость и Право

Аватар пользователя o.pahunowa
o.pahunowa

В начале февраля я обратилась к Татьяне Юрьевне за помощью в продаже квартиры на Новолесном переулке с оформлением сделки. Татьяна Юрьевна грамотно составила объявление, приложив к нему хорошо сделанные фотографии. В течение двух месяцев она общалась с потенциальными покупателями и все время приезжала на показы. Когда был найден покупатель все хлопоты по сделке упали на плечи риэлтора и юриста. Нам четко объясняли, что от нас нужно и сделка произошла достаточно быстро и спокойно. Затем мы сами искали вариант покупки, а ведение сделки опять доверили Татьяне Юрьевне и юристу Людмиле Юрьевне, в профессионализме которых мы уже нет сомневались. Мы находили различные варианты и советовались с юристом по поводу чистоты документов. Каждый раз мы получали очень грамотную юридическую консультацию. Нам ни разу не отказали в совете и даже в какой-то мере утешали, т.к. я нервничала. В итоге за полгода работы были выполнены сделки по продаже одной и покупки двух квартир. Хочу выразить благодарность Татьяне Юрьевне Людмиле Юрьевне и за хорошую работу и терпение. Я уже рекомендовала своим знакомым обратиться к ни за решением своих квартирных вопросов. С уважение Пахуновы Ольга Юрьевна и Никита Николаевич

Аватар пользователя 2-rosy@mail.ru
2-rosy@mail.ru

С агентством Недвижимость и право и с Людмилой Юрьевной я познакомился в конце 2015 года, когда продавал свою старую квартиру. Предыстория такова: Я месяца три искал покупателя через частных риэлторов и все безуспешно и вот наконец я обратился в агентство и сразу буквально через неделю мы вышли на сделку по продаже. Такого профессионализма в работе и чуткости в отношениях с клиентами я увидел можно сказать впервые. Затем уже в этом году агенство мне также помогло с выбором и покупкой новой квартиры . Я купил квартиру именно в том месте о котором давно мечтал и планировал - в центре города Истра, в шаговой доступности от школы где учится мой сын. Поэтому хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам агентства Недвижимость и право и особенно Людмиле Юрьевне которая с пониманием отнеслась ко всем моим требованиям в поиске именно той квартиры которая мне нужна. Спасибо огромное!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лариса Гладких
Лариса Гладких

Директор компании Недвижимость и Право - Вы поступили с нами очень не порядочно! Вас попросили вернуть деньги, потерянные из-за Вашей ошибки, а в результате Вы наговорили гадости, право, даже обидно , что у нас в городе появилась кампания с таким громким названием, а на деле наглость и шантаж. Город у нас маленький, удивительно, что Вы не боитесь потерять хорошую репутацию. За нанесённую обиду придётся ответить в суде. И как бы Вы не старались нас очернить и перессорить друг с другом, у Вас ничего не получится. Всем кто будет обращаться в Недвижимость и Право - не доверяйте им, даже если придёте по рекомендации, как в нашем случае.

Недвижимость и Право
Официальный ответ компании
ООО Недвижимость и Право 26 апреля 2017

Здравствуйте! И это пишет начинающий риелтор, как она себя называет, которая в области недвижимости целый год. Не знающая элементарных вещей, таких как правоустанавливающие документы, про остальное даже обсуждать не стоит, и решившая что за нее юрист выполнит ее работу. Оправдываться перед такими людьми не имеет смысла, и лучше Священника Михаила Богатырева не скажешь. «Трагических реакций на такие обвинения у нас быть не должно. Ты знаешь, что ты этого не делал, и Бог это знает. Ты перед Ним этого греха не совершил – вот главное. А людям, которые тебя обвиняют, твои оправдания не нужны. Они устраивают такого рода самочинные расследования вовсе не для того, чтобы найти правду. Правда им вообще безразлична. Им всё равно, ты это сделал или не ты. У них есть потребность унижать и третировать другого человека. Для этого им нужен повод. Их поведение может быть связано с комплексом неполноценности, ущербностью, завистью – человек, который завидует, может не только того, кому завидует, грязью поливать, но и других тоже – ему всё равно. Конечно, нервная система у людей разная. Кто-то махнет рукой и забудет, а для кого-то это действительно травма на всю жизнь. Но здесь важно понять: если ты увязнешь в выяснении отношений с этими людьми, хотя бы мысленно, – у тебя вся жизнь мимо пройдет. Ты всю жизнь будешь что-то им доказывать. А доказывая, что ты не верблюд, ты сам себе потихоньку внушаешь, что ты таки верблюд – по крайней мере, в чьих-то глазах. И таким образом становишься зависимым от обвинения. Вот почему это страшно, это опасно – оправдываться в том, чего ты не сделал. Нужно вовремя переключиться с человеческого суда на Суд Божий и сказать: Господи, Ты всё знаешь – и да будет воля Твоя. Этого достаточно. По сути это означает – остаться здоровым психически и целым духовно»

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лариса Гладких 14 июня 2017

Да, начинающий и что в этом плохого, что обратилась к юристу -Локштанкиной Людмиле Юрьевне, заплатила деньги за проведение сделки и даже подумать не могла, что эта женщина станет вести себя так непорядочно . Разве может профессионал , которым она себя считает, воспользоваться доверчивостью клиента, обмануть его, а потом ещё унизить и обозвать. Встречаться и обсуждать возврат денег, которые были потеряны по её вине, отказывается . Не дай вам бог иметь дело с таким " профессионалом". Она думает только о своём психическом здоровье и ей совсем безразлично здоровье клиента, который пострадал от её противозаконных действий. Никогда не обращайтесь в это агенство без договора через знакомых!!!

Аватар пользователя Мария Петровна
Мария Петровна

Спа-си-бо!!! Удивительное сочетание компетенции, профессионализма с очарованием и душевностью. Здоровья, всех благ и изобилия !!! Cемь футов под килем - всему кораблю!