Лаборатория Chromolab на Маяковской
5.0
4 отзыва
+7 (495) 369-33-09
Старопименовский пер., 6, Тверской район, Москва, 127006
Детализация рейтинга

Отзывы о Лаборатория Chromolab на Маяковской

Аватар пользователя Полина
Полина

У них есть очень классная опция – вызов на дом! У нас пенсионерка лежачая, отвести ее на анализы нет ни какой возможности, поэтому эта опция очень нужная и удобная для нас. Вызывали уже несколько раз, приходят молодые, вежливые, воспитанные и аккуратные мед.работники. Работу выполняют быстро и хорошо

Аватар пользователя Тамара
Тамара

Пришлось из Хромолаб вызвать на дом медсестру. Я ухаживаю за лежачей тетей. Сначала у меня появился кашель, а потом у нее. Разумеется она невыездная, в больницу попасть возможности нет. Конечно, волнений было много было думали точно ковид, к счастью отделались испугом. Медсестра приехала в течение часа после того, как оставили заявку. У меня оказалась обычная простуда, а у тетки видать от меня передалось. Хорошо, что анализ был готов в течение дня, и никуда ехать не пришлось.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лариса
Лариса

Сдавала недавно в хромолабе анализ на биохимию крови. Анализ ждать недолго, результат скинут на почту, если нужно. Больше всего понравилось, что ты приходишь с паспортом, в течение буквально пяти минут тебя оформляют, и сразу можно сдавать кровь, никаких ожиданий, очередей, была в лаборатории в общей сложности минут 10. Места для машины, рядом не нашла, единственный минус.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Загремел к гастроэнтерологу с желудком. Поставил под вопросом гастрит и гастродуаденит. Назначил кучу анализов, среди которых был биохимический анализ крови. Я сначала хотел тут же сдать в муниципальной, но там очередь человек 18, ждать не стал. Утром съездил в хромолаб и сдал кровь из вены. Здесь благодать, тишина такая, народу по минималке в очередях, и принимают быстро. У медсестры глаз наметан, с первого тыка в вену попала. Результаты на почту скинули, распечатал на работе и к врачу за назначением лекарств.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марина
Марина

Хожу сюда постоянно по сдаче любых анализов. Огромный выбор анализов в любых направлениях и цены лояльные, еще и скидки бывают. Меня всё устраивает, недавно и ребенка стали приводить, с ним аккуратно и небольно делают

Аватар пользователя Лика
Лика

Как оказалось, бета-каротин можно сдать далеко не везде, повезло, что в этой лаборатории этот анализ берут, и стоит он всего лишь в пределах двух тысяч. Вообще, на сайте посмотрела, тут берут любые анализы, даже не особо распространенные, как в моем случае, это говорит о высоком уровне центра.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Недавно воспользовалась услугой “Анализ с выездом на дом” от Хромолаб. Для молодой мамочки это очень удобный вариант. Не надо везти ребёнка с собой или просить мужа отпроситься снова с работы (у моего начальник очень не любит такие просьбы). Заказал услугу на сайте и в удобное время к тебе сами приедут, а результаты потом на почту пришлют. Остается распечатать на принтере и занести врачу.