ООО «Петровка 15»
4.8
5 отзывов
+7 (495) 699-15-15
Петровка, 15/13, строение 5, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о «Петровка 15»

Аватар пользователя Надежда Лемешева
Надежда Лемешева

В ц ентре на Петровке 15 была на различных косметологических процедурах. А месяц назад мужа отправляла сюда на лечение грибка ногтей. Уже виден результат, за что большое спасибо доктору Чернявской за ее работу.

Аватар пользователя Игорь Меньшев
Игорь Меньшев

Был в Петровке 15 две недели назад и остался доволен и результатом , и обслуживающим персоналом. Оборудование современное и новое, врачи квалифицированные и знающие свое дело на все 100%. Удалял несколько бородавок. Все прошло удачно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Катерина
Катерина

В этой клинике я делала себе канюльный лифтинг лица у доктора Чернявской М.Г. Процедура безболезненная и без всяких неприятных последствий. Эффект потрясающий, теперь буду пользоваться услугами исключительно Центра дерматологии Петровка 15 и всем советую.

Аватар пользователя Wiktoria
Wiktoria

Не знаю, есть ли что-то подобное у нас в Москве. Во всяком случае, давно хотела посетить специализированный Центр по дерматологии. У меня очень проблемное лицо и всю свою сознательную жизнь я борюсь с прыщами. Записалась сюда на гидромеханопилинг. Это конечно что-то с чем-то! После первой процедуры кожа очистилась, никогда такого хорошего эффекта еще не видела. буду закреплять результат.

Аватар пользователя Виктор Андреев
Виктор Андреев

Классный Центр. Молодой, продвинутый, один ДНК анализ на выявление грибка чего стоит. Я лично остался под впечатлением. И, кстати, пока много разных акций и специальных предложений, наверное, в связи с открытием. Я попал на консультацию и анализ ДНК всего за 2700. Если у кого есть проблемы с грибком, советую поторопиться и записаться на прием, пока еще нет ажиотажа.