Beauty Trend
5.0
4 отзыва
+7 (495) 411-03-03
Ул. Лесная, д. 6, корп. 1, Тверской район, Москва, 125047
Детализация рейтинга

Отзывы о Beauty Trend

Аватар пользователя Ангелина Володина
Ангелина Володина

Пластику груди сделала восемь месяцев назад. Теперь уже и не представляю, как я жила раньше с практически плоской грудью. Были, конечно, некоторые опасения, все-таки это операция. Но все прошло хорошо, в Бьюти Тренд работают профессионалы. Теперь у меня красивая, высокая грудь, по размеру гармоничная. Очень важно, чтобы врач был еще и эстетом и понимал, что красиво, а что — нет, и не делал несуразные по отношению к телу груди. У меня все выглядит очень натурально. Сарафан теперь сидит как надо, а не висит мешком. Фото из отпуска — просто бомба!

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Пластику носа делала в Бьюти Тренд по совету хорошей приятельницы, она там тоже оперировалась. Очень хорошая клиника, добрый персонал, внимательный, обстановка спокойная, уютно. Очнулась в палате, от наркоза отошла хорошо. Нос принимал свою форму примерно полгода, до этого что-то постоянно в нем менялось — то отек, то неровные ноздри, это надо просто перетерпеть. Очень понравился подход хирурга. Он делает не однотипные носы, а подбирает оптимальную форму по форме и типу лица.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Савченко Н.
Савченко Н.

Подтяжка лица — это операция, об этом не стоит забывать. Но в то же время это возможность снова почувствовать себя молодой, меньше думать о старости. После пластики лица у меня остались едва заметные при определенном освещении и ракурсе швы возле ушей. Окружающим их не видно. Тем, кто знает — может быть, и видно. Я не вижу. Результат операции мне понравился. Кто знает, может быть буду делать подобную операцию еще, но не скоро.

Аватар пользователя Ростовцева Наталия
Ростовцева Наталия

К счастью, то время, когда я переживала из-за своих ушей, теперь позади. Я прятала свои уши целых 29 лет, и теперь жалею, что не сделала операцию раньше. Правда, это не помешало мне выйти замуж, но все равно идея изменить форму ушей из моей головы не исчезла. Я перечитала очень много информации, долго выбирала клинику и не пожалела о своем выборе. В «Бьюти Тренд» - прекрасные условия стационара, вежливый персонал, очень хорошие врачи, в частности, мой хирург, Владимир Александрович Зленко, который очень внимательно относится к пациентам и добросовестно выполняет свою работу. Наркоз был местный, но не могу сказать, что я вообще ничего не чувствовала. Боли не было, но что что-то происходит с ушами, я ощущала. Ночь провела в клинике, мне дали обезболивающее, спать было неудобно. Утром отпустили домой и сказали 2 недели носить повязку. Я купила красивые разноцветные платки и маскировала повязку ими на работе. Швы сняли через две недели и все! Уже прошло 2 года, и я ни сколечко не жалею, что сделала отопластику. Жалею только, что так долго тянула, надо было раньше делать. Совет всем: выбирайте ту клинику, которая заключает с вами договор и внимательно его читайте! А также хирург должен вызывать у вас доверие уже на первой встрече!