ЧУДО Детский сад "Маленькая Страна" на Молодежной
5.0
3 отзыва
+7 (926) 975-77-30
ул. Молодежная, д. 2 А, Химки
Детализация рейтинга

Отзывы о Детский сад "Маленькая Страна" на Молодежной

Аватар пользователя Николай
Николай

Суперский сад-пансион для родителей, которых постоянно дергают по командировкам. Не надо экстренно везти к бабушкам-дедушкам через весь город. Между прочим, за три раза, что оставляли ребенка, ни разу не было истерики типа «где папа». Так что советую.

Аватар пользователя Алиса
Алиса

В саду отличный английский. Ребенок занимается с удовольствием, запоминает много слов. Очень довольны также занятиями в группе и педагогическим составом: воспитатели внимательные и добрые, сын в садик бежит с удовольствием.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лера
Лера

Наши трое детей на домашнем воспитании, но в этом году решили расширить наш круг занятий. В садике «Маленькая страна» есть прекрасные кружки, мальчишки с нетерпением ждут занятий по восточным единоборствам, а Лиззи ходит на танцы.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Любовь
Любовь

Месяц водим сына в сад + на занятия к логопеду. Группа хорошая, по воспитателям видно, что спецы. С логопедам пока супербольшого прогресса нет, но какие-то подвижки заметны (при том, что времени прошло немного). Будем продолжать

Аватар пользователя Елена
Елена

В следующем году ребенок идет в школу, поэтому записали на подготовку. Уже полгода занимаемся, чувствуется, как сильно поднялся уровень. Самое главное, что нет страха школы. Думаю, к 1 сентября будем готовы полностью.

Аватар пользователя Ольга Лихачева
Ольга Лихачева

Спасибо за отзыв. Мы рады предоставлять нашим юным клиентам качественные услуги. Главное, все обучение проходит через игру. И, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на наши интересные программы! С уважением, "Маленькая страна на Молодежной".