ООО "Умница"
4.0
4 отзыва
+7 (499) 343-33-74
ул. Совхозная, д. 14, Химки, 141401
Детализация рейтинга

Отзывы о "Умница"

Аватар пользователя Антонина
Антонина

Хороший садик

С октября посещаем ясельную группу. Дочке очень нравится, быстро адаптировались. Вкусно кормят. Воспитатели Ирина и Ольга заботливые и с большим вниманием относятся к ребенку! Спасибо им за их нелегкий труд!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Отличный сад

Уважаемые мамочки! Не верьте всяким слухам! Детский сад хороший. Несмотря на то, что он молодой, он хорошо обустроен. Воспитатели ласковые и доброжелательные. Посещаем с августа ясельную группу. С детками ежедневно занимаются и гуляют, повар готовит очень вкусно) Всем рекомендую!))

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Галина 9 октября 2013

Вот читаю отзывы и смеюсь!Какой там повар....она три дня всего работает,да этого возили еду откуда то.Воспитатели бегут от туда,так как не платят -то,что обещали,заведующую тоже оставили за забором,так как не чем ей платить.В группах работают няни (кавказской нацианальности)Ни логопеда,ни психолога ,ни бассейна там нет!И занятий тоже,так как нет заведующей!Одно рисование.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия
Юлия

Положительный отзыв

Замечательный детский сад! Ходим в среднюю группу с августа! Музыка, хореография, английский язык, скоро будем в бассейне заниматься. Все нравится, повар готовит просто супер!

Аватар пользователя Мария
Мария

ужасный сад

Безусловно, детский сад нужен каждому ребенку.В нем он учится общаться с детьми да и узнает много нового,ведь задача садика-подготовить наших детей к школе и морально и физически.Но одно дело если ваш ребенок ходит в хороший ,проверенный сад, а другое дело,что вы молодая мамочка, которая не в курсе всех событий на счет садов и отдаете своего ребенка в частный сад.Я одна из таких.Моему ребенку около 3 лет .Не так давно мы переехали на левый берег и решили отдать нашу кроху в частный садик.Изначально нас все устраивало.Местоположение само по себе не плохое.Находится в Садовом Товариществе, рядом канал,парк,чистый воздух да и тот факт ,что территория сада не маленькая, с прудом меня очень обрадовал.Ведь в городе, сами знаете, экология страдает.С каждым посещением садика, он стал нравится мне все меньше и меньше.Придя домой, мой ребенок рассказывал мне про одну девочку ,которая постоянно отбирала у нее игрушки ,дралась,постоянно кричала ,заводила ужасные истерики и мешала спать.Я узнала,что это девочка дочь заведующей Ксении.Разговор с ней не дал никакого результата.Из разговора с ним я поняла ,что он часто засыпал,не дождавшись обеда ,поэтому был голодный.Все что я узнала в дальнейшем меня потрясло.Куда я отдала свою крошку?Зачем мне это надо было?Сад разваливался на глазах.С каждым днем персонала в нем становилось все меньше.Как я потом узнала, все они уволились т.к. работать там было не возможно или их уволила заведующая за всякие мелкие проступки. Однажды, терзаясь тревожными мыслями, я решила приехав в обеденное время и посмотреть. Я легко зашла в сад, препятствий на моем пути не было,двери все были открыты.зайдя внутрь я увидела,что та самая девочка бегает без присмотра на первом этаже .По идее дети должны были спать.Поднявшись в спальню я увидела своего рыдающего ребенка .Это картина меня просто потрясла.Не могу передать,что я чувствовала в этот момент.Мое сердце обливалось кровью.На всех детей была одна няня в лице этой же заведующей.Я схватила своего ребенка и поспешила к выходу,но тут мне на глаза попалась она,Ксения.я устроила скандал ,сказала,что больше не приведу в этот сад своего ребенка,на что она меня умоляла остаться,но когда я ей отказала она попросила расстаться мирно и не портить ей репутацию.Я считаю это мой долг ,что бы все узнали об этом горе-садике.Не хочу, чтобы кто-то отвел туда своего ребенка.Наши дети не заслужили такого отношения!Сайт этого садика оформлен очень красиво,но персонал,который на фото уже давно не работает.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 30 августа 2013

Вот не стыдно вам писать всякие гадости лживые?Людей с толку сбивать?Детей тоже надо подготавливать к садику,что б она там не рыдали!Никого там не уволили!Все на месте,после отпуска,одной няни только не хватает -Людмилы,которую уволили за грязь и не выполнение должностных обязанностей!Новая заведующая,методист,логопед,психолог,муз.руководитель,инструктор по плаванию и тех.персонал!И то что вы прошли просто так в садик-это ложь,охрана есть и всё везде закрыто и ведётся журнал посетителей!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ксения 8 октября 2013

Детский сад продолжает работать и имеет полный штат квалифицированных сотрудников! Имейте совесть, конкуренты! Если открыли такое же учреждение рядом - работайте честно, а не пишите всякие небылицы про других!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ксения 8 октября 2013

Детский сад продолжает работать и имеет полный штат квалифицированных сотрудников! Имейте совесть, конкуренты! Если открыли такое же учреждение рядом - работайте честно, а не пишите всякие небылицы про других!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Галина 9 октября 2013

Правильно-правильно!А каком полном штате идёт речь?И а какой средней группе(её там нет,один ребёнок такого возраста вместе с малышами)Ни методиста там нет,и заведующей тоже теперь нет,и занятия никакие по программе не ведутся,няни сидят с детьми.