ИП Ясли-садик "Бонифаций"
3.0
2 отзыва
+7 (967) 251-48-74
ул. Горшина, 8, Химки
Детализация рейтинга

Отзывы о Ясли-садик "Бонифаций"

Аватар пользователя гаганя
гаганя

Отвратительное место! Во первых, это не детский сад, а это Детский Центр (Д.Ц.), который позиционирует себя как сад. Д.Ц. находится по адресу Молодежная ул, 74. Отдала сюда ребёнка, который ранее уже ходил в сад и был адаптирован в другом саду. В начале было все нормально, но на второй неделе посещения ребёнок категорически отказывался идти туда, я сначала списывала это на настроение, но потом когда ребёнок начал говорить, что он боится Светлану Владимировну и что он не хочет идти в Д.Ц. После подробной беседы с ребёнком стало ясно, что эта воспитатель Светлана его там запугала, он боялся даже проситься на горшок; однажды он написал на кроватку (хотя он почти не писает в кровать) она, воспитатель Светлана, его высмеяла публично. У меня вопрос- это что за методы воспитания? Она буквально запугала ребёнка, который до этого нормально ходил в другой сад и никогда так не говорил что боится воспитателя. Во вторых- эта воспитатель Светлана, возможно, своим внешним видом напугала ребёнка, - нарощенные ресницы, маникюр 💅 с длинными ногтями. Просила фото/видео ребёнка когда он в саду, так воспитатель Светлана не прислала. Прислали запрашиваемое фото/видео после инцидента. В общем, я не рекомендую этот Д.Ц. поскольку методы воспитания далеки от педагогических методов, о профессионализме здесь речь и быть не может. Заведующая Александра свою подчиненную Светлану конечно выгородила всеми возможными отговорками что этого быть не может. В связи с чем, ответственность за сложившуюся ситуацию будут нести обе! Издеваться и насмехаться над ребёнком я не позволю! Поэтому предостерегаю остальных родителей держать подальше своё чадо от такого Д.Ц.!

Аватар пользователя денис
денис

водили ребенка год пока не получили путевку остались довольны!!!! очень хорошие воспитатели!!! слышали скоро откроется новый садик в старых химках,поведем второго ребенка пока не получим место в муниципальном саду!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Эльза 12 августа 2014

денис, интересно,как это вы год водили ребенка в садик,если он открылся только весной 2014г?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александра 17 августа 2014

Эльза, зимой 2014, если точнее, у нас открылся садик на ул. Марии Рубцовой, а на ул. Горшина мы работаем с 2012года) добро пожаловать!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв