ООО НЕВА - ГРАНД
4.8
6 отзывов
+7 (812) 679-67-27
Рижский проспект, д. 19, офис 116, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190000
Детализация рейтинга

Отзывы о НЕВА - ГРАНД

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Делали ремонт квартиры с этой компанией. Нам ее посоветовали знакомые. Квартира у нас небольшая, 49м2, проект у нас не сложный, задача была возвести перегородки, выровнять все стены и полы по маякам, провести инженерные коммуникации в санузле и коридоре положить плитку в комнатах постелить ламинат и поклеить обои, в коридоре покрасить стены, потолки везде натяжные. Ремонт капитальный, но без особых сложностей. Единственная проблема была в том, что из-за работы я часто не мог появляется на квартире, но компания смогла решить все вопросы удаленно, за что ей отдельное спасибо. Ремонт делали в два этапа, так как у нас сразу не было нужной суммы. Первым этапом сделали электрику, сантехнику, возвели перегородки, и произвели штукатурные работы. По спорным моментам мне скидывали письма с вариантами, вопросами и советами для согласования. Все было сделано аккуратно. За все время ремонта я появлялся на квартире раза четыре, все согласовывали онлайн. Все материалы закупала и доставляла компания.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Долго искали хорошую компанию по установке натяжных потолков. Увидел сайт в интернете, привлекли акции и так же цены. Назначили день для замера потолков, замерщик Алексей все подробно рассказал и объяснил, рассказал о возможных видах натяжного покрытия. Я остановился на классике -белый матовый потолок. Пришли монтажники в течении 2-3 часов установили потолок, работали очень быстро, чисто и качественно. Мне так же двли карту постоянного клиента -что было очень приятным бонусом. Буду продолжать ремонт и так же доверю им установку потолков в других комнатах.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Sergey
Sergey

Об компании "Ремонт-1" были неплохие отзывы и я решила обратиться именно к ним. Надо было сделать ремонт в квартире доставшейся мне по наследству. Она была в ужасном состоянии, но специалисты компании сделали из нее очень стильную студию! Красота да и только! Спасибо.

Аватар пользователя Мария
Мария

Мы с мужем купили квартиру. Нам повезло - получилось это сделать за небольшую сумму. Но она была в жутком состоянии. На сэкономленные деньги решили сделать ремонт такой как нам хочется. Самостоятельно заниматься всем этим просто не было сил и времени, так как постоянно находимся на работе. Изучили сайт, поиграли с калькулятором по расчету стоимости. Оставили заявку на обратный звонок. В течение 15 минут перезвонили. Беседовали мы почти пол часа, договорились о выезде замерщика. На месте уже более детально обсудили все возможные нюансы работ. Заключили договор. И ребята оперативно приступили к работе. В результате ремонт нашей 94- метровой квартиры занял 76 дней. Оплату мы производили по факту выполненных работ: покрасили потолки - оплатили, поклеили обои - оплатили и так далее. Изначально в конце каждого дня мы с мужем приезжали в квартиру для контроля продвижения работ. Дней через 5 мы поняли, что попусту теряем время, и договорились, что нам будут сбрасывать фото выполненной работы через мессенджеры. Это второй большой ремонт в моей жизни и я могу сказать, что он прошёл без забот и хлопот. Мне не нужно было искать спецов, ездить за материалом, убирать квартиру после ремонта (клининг нам подарили). Да и к тому же сделали все на совесть, плюс ещё и гарантию дали. Могу смело рекомендовать компанию.

Аватар пользователя Илья
Илья

Хочу поблагодарить всю команду компании, много ремонтов сделала за свою жизнь, но ещё не встречала такой 100% адекват во всем и качество ремонта и команда, которая работает просто супер! Бригадир Саша, ему отдельное спасибо!!!

Аватар пользователя Тимур Попов
Тимур Попов

Ремонтировали нам кухню, сделали классный дизайн проект, быстренько завезли мебель и начали сразу же ремонт, через 2 недели забрали квартиру без мусора и с отличным ремонтом, твердая пятерка за работу и за идею

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Купил квартиру в новостройке и начал искать компанию по ремонту, походил по соседям, чтобы посмотреть кто уже начал ремонт и познакомился с Антоном. Посмотрел как работает его команда и недолго думая заключил с ними договор. Ну что я хочу сказать - впервые ремонт пролетел так легко и просто, было пару нюансов, но Антон быстро решил проблему. Результатом я очень доволен, все аккуратно выполнено и самое главное чуть раньше обозначенного срока! Смело могу рекомендовать remont-1. Спасибо!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Хочу выразить благодарность за вашу работу в моей квартире все было классно и акуратно . Алексей ваш прораб много дал советов по квартире и как правильно использовать пространство Выполнили ремонт качественно и вообщем всем довольны) По ценнику нормально я конечно не эксперт в ремонте но я вижу отношение этих людей к клиенту )

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Никогда не писала отзывов, но сейчас захотелось!) Решили сделать с мужем ремонт. С чего начать абсолютно не знали. Друг мужа посоветовал обратиться в компанию remont-1. Позвонили, на следующий же день пришёл мастер, очень грамотно составили смету. Помогли выбрать материалы, учитывая цену и качество. Ремонт сделали быстро и очень качественно. Ребята, отличные мастера своего дела и очень внимательные, учитывают все пожелания. Кухня у меня не очень большая, но пространство организовали грамотно, учли все возможности имеющейся площади. Спасибо за профессионализм, отличную работу и за то, что вы превратили мою кухню в место моей мечты, где все продумано, комфортно и очень стильно!) P. S. отдельное спасибо, что вы мне посоветовали светлый интерьер в сочетании с натуральным деревом. Действительно получилось очень классно!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Необходимо было сделать ремонт квартиры под ключ - однушка 46 м2, новый фонд. Компания оставила очень хорошее впечатление, давал советы, как сделать лучше, порядок оставил, всё отмыл, претензий никаких нет. Знакомым обязательно порекомендую!

Аватар пользователя Иван
Иван

Выполнили отличный ремонт ванной комнаты. Что больше всего понравилось, так как качество и скорость. Так же отдельно хочу поблагодарить команду, которая работала на протяжение двух недель. Работали очень аккуратно, мусор за собой всегда убирали и старались не шуметь. Если начинали сверлить что-то, то подходили и спрашивали.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Доволен этой компанией за адекватность мастеров. Аккуратность. Сроки исполнения. Стоимость работ. Наличие договора и гарантии. Во время работы были недочеты по кол-ву работников, но на сроках это никак не сыграло (говорили что будет 4, а пришло 3).

Аватар пользователя Мария
Мария

Ремонтом осталась довольна, в квартиру вошла чистую и с ремонтом, косяков никаких не нашли и поэтому решили написать отзыв. Спасибо за качественную работу. Так же хочу отменить организованность компании, в этот же день приехали и сразу же провели замеры и сказали стоимость.

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Прекрасная компания! Взялись за ремонт в "непростой" квартире в хрущевке, со стенами толщиной 4 см. и кучей сюрпризов. Цель была - сделать быстро косметический ремонт с необходимыми элементами капитального. И чтоб не очень дорого. Справились на отлично

Аватар пользователя Алена Мустаева
Алена Мустаева

Обратились в компанию по рекомендации знакомых, заказывали ремонт дома: штукатурку стен, электрику, сантехнику, водяные полы отопления. Все сделано качественно, в оговоренные сроки, при возникновении вопросов получили вразумительные ответы.

Аватар пользователя Владимир Корницкий
Владимир Корницкий

В восторге от работы компании ремонт номер один, у меня не было времени постоянно звонить и контролировать как там идет ремонт, вместо этого прораб сам мне в WhatApp присылал фотографии с ходом ремонта, длилось все долго. но сделали хорошо, уверена ремонт прослужит много лет.

Аватар пользователя Екатерина Генадьевна
Екатерина Генадьевна

Выполнили ремонт мне на кухни и в прихожей. Ремонт выполнен в срок и из бюджета не вышли. Качество работы отличное. За собой все убрали и мата от них не слышно было. Работа хоть была и громкой, но вот все же носили и что-то делали очень аккуратно