ООО "Новизна" Студия ремонта
5.0
6 отзывов
+7 (952) 287-47-21
пр - кт Невский, д. 8, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о "Новизна" Студия ремонта

Аватар пользователя Ivan Anisimov
Ivan Anisimov

Мне нужен был ремонт моей квартиры в новостройке. Решил обратиться в компанию "NOVIZNA" и нисколько не пожалел. Задумывал сделать ремонт в классическом стиле. Созвонился с менеджером, с котором обсудил детали заказа. На следующий день приехали специалисты, произвели замеры. Заключил с компанией договор. По моему желанию, дизайнер составил дизайн - проект. Мастера выполнили работу профессионально, учли все мои пожелания по проекту. Понравилось ответственное отношение к работе. Выражаю благодарность, старшему мастеру Сергею и прорабу Михаилу. Материалы использовались качественные. Живу сейчас в комфортабельной квартире. Рад, что обратился к вам!

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Когда мы стали счастливыми обладателями просторной трехкомнатной квартиры в новом доме, то обратились в эту компанию для ее ремонта. Нам они показали примеры своих работ и примерные расценки на работу. Мы решили сделать комфортный ремонт, и дизайнер Юлия сделала нам отличный проект, в котором были учтены все наши пожелания. Предоставленные эскизы нашего ремонта нам понравились и, заключив договор, они приступили к ремонту. Нам понравилась хорошая работа бригады под началом прораба Артема. Он о ходе ремонта давал ежедневный фотоотчет, удобная услуга. Приятно, что конечная сумма ремонта в 400тысяч не отличалась от первоначальной, которую рассчитал сметчик Алексей согласно нашему проекту. Качеством ремонта мы остались довольные, квартира смотрится супер.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя вероника
вероника

Качеством ремонта сделанного этой компанией в нашей двухкомнатной квартиры по ул. Мира, д.50, мы остались довольные. Дизайнер Юлия смогла воплотить в дизайн проекте все наши мечты, она толково подошла к решению этой задачи, в итоге мы получили красивую квартиру. Но без надлежащего и грамотного контроля прораба Артема, который непосредственно занимался руководством работ по ремонту ничего бы не вышло. У них есть одна очень хорошая услуга, дистанционный контроль хода ремонта, нам не нужно было часто ездить в квартиру, чтобы знать, как идут дела. А нам весь ход работ давали через интернет в фотоотчете, и если возникали вопросы, то мы сразу их решали. Ребята молодцы, работу свою знают.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Тщательно выбирала компанию, которая осуществила бы ремонт в моей квартире. Основываясь на рекомендациях знакомых отправилась в компанию "Новизна". Предварительно согласовали смету ремонта. Озвученная сумма меня устроила и мы подписали договор. Ремонтные работы, в моей двухкомнатной квартире, длились около двух месяцев. Регулярно посещала квартиру и производила необходимые корректировки, которые учитывались при отделке. На все произведенные ремонтные работы предоставили официальную гарантию. Ремонт в квартире моих родителей, собираюсь заказывать в этой же компании, потому что понравился профессиональный подход мастеров-отделочников, а также приемлемые цены.

Аватар пользователя Александра
Александра

После того, как возникла необходимость капитального ремонта однокомнатной квартиры, решила обратиться в компанию "Новизна", потому что у этой фирмы положительные отзывы в интернете. В итоге не сколько не пожалела о своем выборе. Первоначально обсудили каким будет ремонт в квартире, договорились о сроках окончания всех работ и самое главное договорились о стоимости ремонта, на основании составленной сметы. Далее наши договоренности закрепили договором. Ремонт в квартире продолжался около месяца. Понравилось, что его производили не приезжие гастарбайтеры из других стран, а наши граждане. Качеством работ и доступной стоимостью осталась довольна.

Аватар пользователя Инна Ковтун
Инна Ковтун

Уважаю честный труд, а когда это ещё и качественно, это уже везение. Думаю мне повезло! Эти ребята превратили мою многострадальную студию в конфетку! Моя студия была изначально сдана мне в ужасном состоянии, но стараниями дизайнера Ифтин и сметчика Владислава, работа была выполнена чётко по бюджету и срокам. А главное что мои мысли, как я хотела бы видеть своё пространство, они осуществились! Меня и мои пожелания по выполнению работ принял прораб Михаил, он хорошо руководил бригадой. Старший мастер Сергей, выполнял мои капризы аккуратно и на совесть, мне повезло, мы понимали друг друга, и благодаря этому качество работы оказалось на высоте! Бригада выполнила работы качественно и без нервотрёпки.