ООО «Carlioni»
5.0
4 отзыва
+7 (921) 906-00-91
Митрофаньевское шоссе, д.2к2, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о «Carlioni»

Аватар пользователя Равиль
Равиль

Спасибо за скидку и за то, что не нарушили сроков доставки! Единственные у кого уже второй раз нахожу то, что нравится! Спасибо!

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Отличный портал для выбора плитки. Настоящий кладезь для дизайнеров. Огромнейший выбор, и очень много как дорогой, так и дешевой плитки. Делаю дизайн-проекты клиентам, отправляю клиентов напрямую в салон Карлиони, а они мне платят за это. Посмотрите сайт и сами все поймете: carlioni.ru

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Администрация 24 апреля 2015

Евгений, всегда Вам рады! Заходите почаще, будем радовать и Вас удобством и сервисом!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ксения
Ксения

Когда в процессе ремонта, подошла череда выбора плитки, то парень который делал ремонт, настоятельно посоветовал заказывать плитку в интернет магазине плитки «Carlioni». Мы зашли на сайт, из огромного выбора керамической плитки, выбрали подходящую, вписывающуюся в дизайн. Всё достаточно просто, заказали, оплатили, получили. Всем очень доволен.

Аватар пользователя Наталья Никитина
Наталья Никитина

Думаю, все кто делал ремонт, поймут меня, что такое покупать и выбирать керамическую плитку. Во время прошлого ремонта я неделю ездила по строительным магазинам, выбирала где по дешевле, хотелось сэкономить на каждом квадратном метре. Короче, времени потратила очень много тогда, а нервов так и ещё больше. Сейчас уже сказала что буду покупать плитку в интернете. Подыскала подходящий интернет магазин, с большим выбором продукции – «Carlioni». Меня устроило в целом всё, в следующий раз я буду заказывать так же у них.