ООО Карго Линк
3.0
2 отзыва
+7 (965) 100-58-25
Путевой 3-й переулок, 8, Хабаровск, 680045
Детализация рейтинга

Отзывы о Карго Линк

Аватар пользователя Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

Возим грузы Карго Линком в Москву уже много лет. Ни разу груз не был поврежден или украден. Они делают качественную упаковку и укладку груза в фуру. Нам нет смысла искать более дешевого перевозчика, так как есть риск нарваться на недобросовестного подрядчика, при этом цену у Карго Линка ниже средних. Иногда можно отправить свой груз догрузом, тогда еще дешевле получается. Рекомендую.

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Самая безответственная компания!!! ИП Бабаева Я.М. и Карго Линк - самые безответственные перевозчики! Руководство этих юр.лиц(а это связанные компании) просто плюет на вопросы и мольбы о помощи найти груз, который удерживается, перегружается(хотя это делать запрещено и груз соответствующе промаркирован!). Ни один перевозчик не позволяет себе так нагло обманывать клиентов, как это делают ИП Бабаева Я.М. и Карго Линк. Вы закажете у них машину, а ваш груз утрамбуют в контейнер! а деньги возьмут, как за машину! и будут врать - то машина сломалась, то водитель заболел, то менеджер спит, то директор в космос улетел. И это в лучшем случае. В худшем, вообще трубку не поднимут никогда! На Дальний Восток они могут груз вообще не довезти, или довезут но в таком непотребном виде, что устанете восстанавливать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александра Сергеева
Александра Сергеева

Хорошая, новая транспортная компания из плюсов работают в субботу, можно по времени договорится. Всегда на связи, буду советовать другим. Могут перевезти груз в любую точку России. Причем очень быстро.

Аватар пользователя Настена
Настена

Компания оказывает весь сервис транспортных услуг. Наша компания консолидирует груз и отправляет на Москву, выходит по цене очень даже не дорого. В карантин работали удаленно, без нареканий. Рекомендую.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей Кузнецов 21 декабря 2020

@Настена, мы тоже иногда им сдаем свой небольшой груз, чтобы они его догрузили к другим грузам. Вообще копейки в этом случае стоит доставка.