ООО Интернет - магазин "Витолайф"
5.0
5 отзывов
+7 (800) 775-90-51
ул. Лавочкина, д. 23 / а, оф. 14, Головинский район, Москва, 119002
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет - магазин "Витолайф"

Аватар пользователя Светлана Думова
Светлана Думова

Заказываю всегда в интернет магазине Витолайф средства для ухода за лицом, бады для поддержания своего организма. И честно сказать не ожидала такого эффекта, когда первый раз получила первую посылку. Вся продукция настоящая, качественная. А цены не высокие, доставляют курьером, очень удобно.

Аватар пользователя Артем Белоглазов
Артем Белоглазов

Были всегда проблемы с кишечником, а вот месяц назад друг посоветовал заказать касторовое масло для очищения организма. Заказывал я его в магазине Витолайф. И честно сказать в восторге от масла и от магазина в целом. Стал чувствовать себя гораздо лучше, появилась легкость. С доставкой не подвели доставка была курьером.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Роберт Новиков
Роберт Новиков

Купил себе на новый год цепочку Steel Rage. Доволен качеством, она из хирургической стали, никакой аллергии не было, ничего не натирает, вообщем доволен как слон. Получил курьером, через 3 дня, по цене недорого.

Аватар пользователя Андрей Дремов
Андрей Дремов

Покупал в Витолайф пластырь для стоп. Специалист сразу ответил, проконсультировал, в итоге оформили заказ. Посылку получил транспортной компанией, достаточно быстро. Понравилась недорогая цена и то, что пластырь и правда помогает, вообщем покупкой доволен!!!

Аватар пользователя Людмила Пронина
Людмила Пронина

Покупала себе и своей сестре биомагниты для похудения, а так же касторовое масло. Сначала на хороший результат и не рассчитывали, но потом остались более чем довольны. В первую неделю скинула я в районе 2 кг., для меня это достижение. А про касторовое масло я уже давно слышала, прекрасно очищает организм.