ООО Люстрон
5.0
4 отзыва
+7 (495) 649-83-16
Лихоборская наб., д. 14, Головинский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Люстрон

Аватар пользователя Оксана Новикова
Оксана Новикова

Мне очень понравился ассортимент в этом магазине, здесь огромный выбор люстр и светильников. Цены адекватные. Есть и бюджетные модели, и очень дорогие изысканные. Я себе заказала не очень дорогую, но красивую люстру, доставили быстро.

Аватар пользователя Elena  Tkachenko
Elena Tkachenko

В магазине отыскала ту люстру для своей спальни, которую хотела приобрести. Выбор люстр и прочего товара там большой и цены не кусаются. С менеджером было приятно вести диалог. Доставили наследующий день.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина Ковалева
Ирина Ковалева

В этом магазине очень большой ассортимент люстр и разнообразных светильников. Я себе выбрала хрустальную люстру в гостиную и симпатичный торшер к ней. Цена приятно порадовала, получилось намного дешевле, чем покупать в своем городе.

Аватар пользователя Татьяна Селезнёва
Татьяна Селезнёва

Я несколько дней назад купила себе в этом магазине классный подвесной светильник в кухню. Ассортимент магазина очень разнообразный, поэтому я смогла подобрать идеальный вариант. С тем что бы его заказать проблем не возникло, так что я всем довольна.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина Фролова
Ирина Фролова

Самый классный магазин освещения, который я знаю. В Люстроне огромный ассортимент, только здесь смогла подобрать себе для гостиной хрустальную люстру по адекватной цене. Доставили мой заказ очень быстро.

Аватар пользователя Евгения Иванова
Евгения Иванова

Первый раз заказывала люстру через интернет, доставили быстро, ничего не разбили при доставке, так как люстра была хорошо упакована. И по цене в Люстроне получилось дешевле, чем брать в обычном магазине.