ООО Авторизованный Сервисный Центр "Профи"
5.0
3 отзыва
+7 (906) 046-11-12
ул. Михалевича, д. 3, Раменское, 140108
Детализация рейтинга

Отзывы о Авторизованный Сервисный Центр "Профи"

Аватар пользователя Александра
Александра

Сломалась стиральная машинка, не отжимала, не знала, что случилось. Нашла сервис в интернете, позвонила, приехал мастер, посмотрел сказал сломался таходатчик, на следующий день приехал еще раз уже с запчастью, сделал все быстро. Очень хороший сервис, все понравилось, если что-то сломается, определенно обращусь еще раз туда.

Аватар пользователя Irina Kruchinina
Irina Kruchinina

Сломалась стиральная машина. Вызвала мастера из сервисного центра "Профи". Мастер А.В. Макаров приехал вовремя. Сделал быстро (замена тэна). Дал ряд рекомендаций по эксплуатации машины. Выглядит аккуратно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Чинил в этом сервисе стерео усилитель - развалился и остался внутри разъем от наушников (большой который) Извлекли отломавшиеся части уже в течении пяти минут. Очень вежливый персонал. Рекомендую всем!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Людмила
Людмила

Благодарю за оперативное решение проблемы с поломкой стиральной машины. Мастер Сергей был очень компетентен, вежлив. Спасибо. Теперь я знаю к кому обратиться в следующий раз. Стиральную машину ремонтировала ваша фирма второй раз.

Аватар пользователя Mаргарита Селюкова
Mаргарита Селюкова

Ремонт стиральной машины. Мастер компетентный (Сергей Н) Приехал в сельскую местность в назначенный день и час. Вычистил, поменял, что нужно, теперь стиралка, как новая. И за приемлемую цену.Спасибо