ИП "Рамтех"
3.7
3 отзыва
+7 (916) 971-85-38
улица Строительная, 10, Раменское, 140100
Детализация рейтинга

Отзывы о "Рамтех"

Аватар пользователя novoselova_o25@mail.ru
novoselova_o25@mail.ru

Хороший сервисный цетр с доступными ценами. Стиральную машину подчинили быстро и на дому, дали гарантию на год, спасибо мастеру Александру. Если сломается другая техника, буду обращаться только к ним. Рекомендую.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Крайне не согласна с предыдущим отзывом! Мне чинили телевизор. Диагональ 32, обошлось 3500р, при этом всего 400р за вызов мастера на дом. В других мастерских 1000р за вызов, а про ремонт вообще молчу. Я в технике не разбираюсь, но считаю цена адекватная, талончик гарантийный мне дали. Мастер приехал опрятный, без перегара, имею опыт подчинки электропечи. Всем советую, осталась довольна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ярослав
Ярослав

Никаких чеков о оказании услуг компания не предоставляет, как следствие потом нигде нельзя оспорить их работу. На сайте нет никаких реквизитов, кроме телефона, предоставлена заведомо ложная информация по стоимости услуг. Замена ТЭНа в стиральной машине ( 1000р) обошлась мне в 4200р, да ещё без чека!!! Крайне не рекомендую.

"Рамтех"
Официальный ответ компании
Ольга 17 апреля 2017

@Ярослав, Все цены на ремонт предварительно согласовываются с клиентом, значит вы дали согласие на ремонт , а потом по не понятной причине передумали. 1500 это стоимость работы без учета стоимости деталей и вызова на дом. Чек давать мы не обязаны так как работаем по патенту, мы даем гарантийный талон.